Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-02-2015, 20:32

Новости » Обзоры

Мерседес Вито – один из лучших коммерческих автомобилей

Мерседес Вито – один из лучших коммерческих автомобилейMercedes Vito, выпускающийся с 1995 года, сегодня является одним из наиболее популярных коммерческих автомобилей. О его популярности говорят многочисленные объявления, например, на этом сайте. Автомобиль с самого начала производства отлично зарекомендовал себя как корпоративное такси, семейный минивэн или даже передвижной офис. Неудивительно, что в 1996 году Vito получил звание лучшего фургона года. Автомобиль выпускается в трех вариантах исполнения: Mixto (грузопассажирский), Tourer (микроавтобус) и Van (закрытый фургон).

Интерьер и экстерьер

Микроавтобус Vito выпускается в трех вариантах исполнения, отличающихся уровнем комфорта. В самом недорогом микроавтобусе предусмотрены: износостойкий пол, недорогая, но качественная отделка салона, глухое остекление и т.д. Наиболее же комфортный вариант микроавтобуса может похвастаться ковровым напольным покрытием, многофункциональной климатической системой, сдвижными креслами и даже такой мелочью, как индивидуальная светодиодная подсветка. Купить этот автомобиль в этой комплектации обычно рекомендуется тем, кому необходим автомобиль для перевозки важных клиентов.

Грузоподъемность фургона и грузопассажирской версии в зависимости от комплектации колеблется в диапазоне от почти 900 до 1350 кг. Максимальная длина кузова составляет 5370 мм, а высота не превышает 1910 мм. В целом автомобиль отличается запоминающимся внешним видом со свойственными марки Mercedes фирменными чертами. Продуманная конструкция распашных задних и сдвижных боковых дверей позволяет значительно облегчает погрузку и выгрузку багажа.

Динамика и комфорт

Автомобиль может оснащаться бензиновыми силовыми установками мощностью до 218 л.с. или дизелями отдачей до 150 л.с. Обычно двигатели комплектуются 6-ступенчатой механической КПП или 7-диапазонным «автоматом». Найти Vito с любым двигателем можно среди этих объявлений буквально за пару минут. Высокая эффективность двигателя и трансмиссии в сочетании с относительно низким аэродинамическим сопротивлением кузова позволяет добиться весьма скромного для этого класса автомобилей расхода топлива.

Салон автомобиля отличается прекрасной эргономикой и удобством. Кресла водителя и пассажиров можно отрегулировать по своему усмотрению, что значительно добавляет комфорта. Отделка салона выполнена из качественных материалов, предусмотрены отсеки для документов и различных вещей. Все это в сочетании с прекрасной шумоизоляцией и энергоемкой подвеской способствует комфортному передвижению.

Мерседес Вито – автомобиль с высоким уровнем безопасности

Безопасность автомобиля обеспечивается прочной и продуманной конструкцией кузова и многочисленными техническими решениями, таким как:
интеллектуальная система освещения;
система отслеживания состояния водителя;
система защиты от сильных порывов ветра и т.д.

Разумеется, автомобиль оснащен самыми современными активными и пассивными системами, отвечающими за безопасность: ESP, ABS, подушки и ремни безопасности и т.д.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама