Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-02-2015, 13:37

Новости » Обзоры

Надежный и современный Джип Гранд Чероки

Надежный и современный Джип Гранд ЧерокиВ 1992 году американская компания Chrysler представила на автосалоне первый Джип Гранд Чероки. Новый автомобиль превосходил все существовавшие на тот момент стандарты внедорожников. Позиционировался он как машина для активного отдыха.

 

Первое поколение Гранд Чероки стало законодателем мод в области дизайна внедорожников. Его "брутальный" вид соответствовал российской действительности 90-х годов, благодаря чему модель приобрела определенную репутацию. К 2015 году было выпущено уже пятое поколение знаменитого Джипа. Внедорожник стал более элегантен и приобрел ряд современных особенностей. Комплектация Overland получила роскошный интерьер. Удобные кожаные сидения подогреваются и вентилируются. Кожаная обивка на дверях сочетается с деталями из натурального дерева. Крыша с панорамным окном придает автомобилю особый шик.

 

Приборная панель соответствует высокому классу внедорожника. Стильный жидкокристаллический дисплей отображает всю актуальную информацию о машине: от скорости до навигационной системы. Устройства климат-контроля и аудиосистема также оснащены дисплеем. Иным стал не только дизайн, но и внутренняя составляющая Джип Гранд Чероки. Усовершенствованная восьмиступенчатая АКПП делает поездку более экономичной. Более 40 электронных алгоритмов переключения соответствуют разным дорожным условиям. Также можно определить собственный алгоритм переключения, в зависимости от личного стиля вождения. Как и в предыдущих поколениях, новые внедорожник оснащаются двигателями объемом от 3 до 6,4 литра, дизельными или бензиновыми. Полный привод в сочетании с системой адаптации к различным дорожным условиям обеспечивает высокую проходимость в любых ситуациях.

 

При покупке нового автомобиля в специализированных салонах гарантийное обслуживание Джип включено в стоимость. В течение 24 месяцев, вне зависимости от пробега, бесплатно осуществляется устранение заводских дефектов. Сервис включает замену или ремонт неисправных деталей с применением запасных частей оригинального производства и качественных расходных материалов.  Чтобы обеспечить комфорт и безопасность эксплуатации, необходимо своевременно проходить плановое техническое обслуживание Джип у авторизованных дилеров. А чтобы владелец внедорожника сохранял уверенность в любой ситуации, производитель разработал программу помощи на дороге.

 

Автомобили Джип Гранд Чероки - это американские внедорожники, доказавшие свое качество более 20 лет назад. Современные модели оснащены всеми системами, необходимыми для автомобилей такого класса. Производитель гарантирует комфорт и безопасность перемещения по любым дорогам.

 

Источники: http://www.jeep-avilon.ru, http://www.jeep-avilon.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама