Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

6-03-2015, 00:21

Информация

Срочный выкуп авто профильными компаниями: всегда выгодно, объективно, просто и оперативно

Срочный выкуп авто профильными компаниями: всегда выгодно, объективно, просто и оперативноПрактика срочного выкупа профильными компаниями машин остается одной из наиболее востребованных и актуальных услуг не только на автомобильном рынке, но и в сфере ломбардного и банковского кредитования под обеспечение ссуды автотранспортными средствами.

 

Почему не залог или ломбардный кредит?

 

В сравнении с залогом/закладом машин автовладельцы при срочной потребности в денежных средствах выигрывают, во-первых, в самой реальности их получения. Так, рассмотрение возможности получения кредита, в т.ч. ломбардами, под обеспечение автомобилем ограничено целым перечнем условий и требований к транспортному средству, начиная от года выпуска, завершая техническим состоянием или востребованностью модели машины на рынке в конкретный момент.

 

А вот авторитетная московская фирма соответствующего профиля предлагает и реально практикует в столице срочный выкуп авто любого года выпуска, в различном состоянии, вне зависимости от рыночного спроса и разных моделей. То есть ограничений фактически не существует, всегда есть возможность оперативно поменять при необходимости свой подержанный автомобиль на реальные денежные средства в обоснованном и выгодном соотношении.

 

И даже не свободная продажа?

 

Если же сравнивать самостоятельную или свободную продажу автомобиля с выкупом машины профильной автоскупкой, здесь клиент также получает ряд интересных преимуществ в числе которых:

 

- оперативность сделки.

 

Все, начиная от решения продать автотранспортную машину, завершая моментом получения денег при автовыкупе, можно сделать в течение суток, просто позвонив по тел. (499) 704-55-06. Все потому, что профессиональные фирмы осуществляют процесс выкупа, т.е. оценки автомобиля и выдачи средств самостоятельно и в сжатые сроки – в среднем не более получаса;


- финансовый выигрыш.

Во-первых, надежные компании, предлагающие срочный автовыкуп в Москве, оценку машин, услугу менеджера для осмотра и оформления сделки осуществляют на бесплатной основе. Во-вторых, сделка выкупа авто проводится профессионально, на месте, без привлечения сторонних лиц, что позволяет экономить на оплате подобных услуг. При этом на сайте такой фирмы, в частности на www.buavtomobile.ru можно детально ознакомиться с деталями и условиями автовыкупа и просчитать сумму, которую возможно получить в результате передачи своей машины профильной компании.

 

В-третьих, клиент не обязан заботиться о транспортировке автомобиля на стоянку компании, эвакуация может производиться мощностями самой автоскупки. В-четвертых, нет необходимости тратиться на предпродажную подготовку, выставление объявления/авто на сайтах или ранках, взаимодействие с потенциальными покупателями и пр.

 

Источники: http://www.buavtomobile.ru, http://www.buavtomobile.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама