Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

26-03-2015, 18:29

Информация

Срочный выкуп авто через компанию

Срочный выкуп авто через компаниюПродать свой транспорт сейчас можно самостоятельно, а также при помощи специальных компаний, которые производят выкуп авто срочно в любом состоянии, даже после ДТП. Конечно, человек имеет возможность продать свой транспорт самостоятельно по той цене, которая его интересует. Однако таким способом процесс продажи может затянуться на несколько недель или даже месяцев. Если человеку деньги нужны срочно, то следует обращаться за помощью с компанию, какая сможет предоставить деньги за его автомобиль в течение 1-2 дней после обращения.

 

Для того чтобы произвести выкуп авто срочно, необходимо владельцу транспортного средства приехать к ним лично в компанию и показать транспорт. Оценщики детально произведут проверку машины по общей государственной базе, не была ли она угнана или причастна к разным махинациям. Если всё с транспортом в порядке, оценщик детально проведет осмотр не только внешнего вида автомобиля, но и его изнашиваемости деталей и двигателя, благодаря чему он работает. После этого оценщик скажет клиенту стоимость, которую компания готова ему предложить за его авто. Обычно, цена является ниже её реальной стоимости, однако, такие деньги платятся клиенту сразу и за срочность совершения сделки. Если цена машины его не устраивает, он может обратиться в аналогичные компании, которые, возможно, смогут ему предложить большие суммы. А вот в случае если цена ему вполне приемлема, он может давать согласие на составление договора и его продажу.

 

Обычно, для заключения договора необходимо клиенту предоставить:

 

- два государственных номера на автомобиль;- ключи;- технический паспорт транспорта;- сам автомобиль;- паспорт и водительское удостоверение, выписанное на имя клиента.

 

После того как оценка транспорта будет произведена, происходит составление договора о передачи транспорта от одного лица другому. Договор следует обязательно прочитать перед продажей, чтобы в будущем не возникало никаких проблем. Ознакомившись и подписав договор, компания будет отдавать клиенту деньги наличными средствами или перечислением на расчетный счет. Как только деньги будут получены, клиент должен будет отдать документы на машину и ключи. Именно после этого сделка считается совершенной и все права на автомобиль теперь принадлежат другому лицу.

 

Главными достоинствами таких компаний является быстрота совершения операции, а также возможность продать транспорт, который не подлежит ремонту или езде. У каждого человека своя цель срочности продажи автомобиля, например, некоторым не хватает денег, чтобы приобрести для себя новую модель машины, а другие просто хотят погасить, таким образом, свой кредит.

 

Источник: http://www.used-cars.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама