Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

27-03-2015, 19:25

Аксессуары

Мотоэкипировка

МотоэкипировкаНекоторые новинки от ведущих производителей мотоэкипировки в 2015 году

 

Без исключения все мотолюбители знают, что, кроме заветного байка, необходимо приобрести еще много чего необходимого, чтобы чувствовать себя комфортно. Мотоэкипировка – это неотъемлемый атрибут гардероба любого мотолюбителя, вне зависимости от того, какой стиль вождения он предпочитает, и какой байк стоит в его гараже. Производителей специальной экипировки для мотоциклетов на сегодняшний день очень много и каждый год эти компании предлагают потребителям все новые, усовершенствованные модели костюмов, курток, брюк и мотобот.

 

Итак, Вы хотите купить мотоэкипировку 2015 года, что могут предложить ведущие производители?

 

- Новинки от знаменитой BMW Motorrad вряд ли разочаруют поклонников данного бренда. Компания выпускает целую коллекцию экипировки. В нее войдет шлем для байков эндуро – GS, который изготавливался с применением современных технологий профессионального мотоспорта. Профессиональной защитой смогут похвастаться и три модели костюмов от данного бренда - TourShell, DoubleR, CoverAll, а последний еще и водонепроницаем. Для тех, кто предпочитает брюки и куртку костюмам, будут предложены целых три варианта стильных мотокурток – все с профессиональной защитой, а также мотобрюки Rider с очень удобными карманами по бокам.- Что касается не менее знаменитой Dainese, то новая мотоэкипировка от этого бренда будет представлена в виде куртки Super Fast и костюма Dainese D-Explorer. Эта модель куртки отличается не только привлекательным внешним видом, а также и своими характеристиками – водонепроницаемостью, наличию эргономичных вставок, влаговпитывающей подкладкой. Защитные качества данной мотокуртки на высоте, хотя такую защиту нельзя назвать профессиональной – на ней имеются тонкие вставки на плечах и особые нагрудные карманы.- Новая модель комбинезона призвана обеспечивать не только безопасность, но и позволит чувствовать себя очень комфортно – благодаря поистине уникальной многослойности этой детали экипировки и возможности в случае необходимости пристегивать или же отстегивать дополнительные элементы. Таким образом, в таком комбинезоне будет удобно и в летний зной или дождливой осенью.- Не остался в стороне и такой производитель мотоэкипировки как Bell и подготовил вниманию потребителей новую линейку шлемов, модернизировав имеющиеся модели. Одна из наиболее популярных – это Bell Moto 9, в новой версии которой имеется сертификация Snell M2015, а в качестве главного усовершенствования выступает особая легкая скорлупа, делающая модель очень легкой.

Если Вы хотите найти магазин мотоэкипировки, в котором можно приобрести все популярные модели курток, шлемов, комбинезонов и прочих деталей экипировки байкера, а также – разные новинки от ведущих производителей, то один из лучших вариантов – это мотосалон Мегамото - megamoto.ru! Здесь любой мотоциклист сможет найти для себя нечто подходящее!

 

Источник: http://megamoto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама