Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-03-2015, 19:10

Шины и диски

Шины Goodyear станут базовыми для автомобиля Fiat 500X

Шины Goodyear станут базовыми для автомобиля Fiat 500XШины Goodyear станут базовыми для автомобиля Fiat 500X

Две покрышки из ассортимента компании Goodyear были выбраны в качестве стандартной комплектации для автомобиля Fiat 500X. Модели EfficientGrip Performance и Eagle F1 Asymmetric 2 будут устанавливаться на транспортные средства, продаваемые на территории Европы. Напомним, что компактный кроссовер был представлен на автомобильном салоне в Париже. В странах ЕС новинка будет продаваться в двух вариантах – городской и спортивный.

Для первой версии предусмотрены шины EfficientGrip Performance. Они представлены с диаметром семнадцать дюймов. Ширина профиля составляет двести пятнадцать миллиметров. А высота достигнет показателя сто восемнадцать с четвертью миллиметра. Для спортивного варианта кроссовера предусмотрены покрышки Eagle F1 Asymmetric 2.

Этот продукт имеет увеличенный до восемнадцати дюймов диаметр. Кроме того, немного расширен профиль, размер составляет двадцать два с половиной сантиметра. Высота наоборот будет меньше, она составит всего сто миллиметров. Но в принципе, по желанию клиента данный кроссовер вполне можно оснастить шинами BFGoodrich A T. Правда, в этом случае покупать резину придется самостоятельно.

Покрышки обеспечивают высокую производительность и безопасность автомобилиста. Они имеют превосходное сцепление с поверхностью, потому можно не переживать при маневрах на мокрой дороге. Благодаря снижению сопротивления качению, шины можно отнести к сегменту экономичных покрышек. Также в компании отмечается, что данные продукты имеют отличный тормозной момент, а также низкий тормозной путь.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама