Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

6-04-2015, 21:50

Информация

Как помыть автомобиль качественно и дешево?

Как помыть автомобиль качественно и дешево?Как помыть автомобиль качественно и дешево?

Каждый автомобилист старается содержать свое транспортное средство в чистоте. Но такое удовольствие стоит довольно дорого, потому постоянно мыть автомобиль в специализированных сервисах не получится. Конечно же, если человек абсолютно не ограничен в средствах, то может себе это позволить. Но сейчас таким смогут похвастаться только единицы. Да и состоятельные люди тоже не очень любят тратить свои средства, как бы легко они им не доставались.

Альтернативой для обычной мойки автомобилей является особый вид данного сервиса. Речь идет о мойках, на которых водитель самостоятельно выполняет все операции со своим транспортным средством. То есть, автомобилист приезжает в бокс, пользуется первоклассным оборудованием и качественными моющими средствами, а платит за это символическую сумму. Стоимость таких услуг значительно ниже, так как не нужно платить зарплату мойщикам.

Сразу же возникает главный вопрос, а сможет ли автомобилист, который никогда в жизни не сталкивался с таким оборудованием, использовать его? Эксперты уверены, что мыть автомобиль с современными устройствами сможет даже маленький ребенок. Там все упрощено до минимума с целью облегчения задачи для пользователя. Именно поэтому мойка самообслуживания сейчас становится популярным сервисом, которым пользуется все больше автомобилистов.

Также не стоит переживать о том, что одежда испортится во время мытья автомобиля. На такую мойку можно приезжать даже в деловом костюме и галстуке, и не бояться ничего. Еще одним положительным моментом является то, что владелец автомобиля выступает не только в качестве мойщика, но и контролера. То есть, он самостоятельно проверяет качество выполненной работы, и может переделать то, что ему не понравилось. Претензий не будет, споров и нервов тоже, так что такая мойка является идеальной во всех отношениях.

Процесс мытья автомобиля занимает всего десять минут. После этого транспортное средство сияет чистотой, и все это практически бесплатно. Можно, конечно же, еще сильнее удешевить процесс мытья, используя тряпку и ведро с водой. Но в этом случае качество тоже будет "дешевым", ведь вымыть машину идеально не получится. А чтобы максимально сократить свое пребывание на мойке, можно предварительно записаться на услугу. Приехав в оговоренный срок, можно быть уверенным, что не придется стоять в длинной очереди.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама