Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

MINI создали автомобиль для игры Gran Turismo 6

MINI создали автомобиль для игры Gran Turismo 6MINI создали автомобиль для игры Gran Turismo 6

Автомобиль MINI Clubman был переделан специально для проекта Vision Gran Turismo. Напомним, что в нем участвовали многие автомобилестроительные концерны, представляя свои варианты виртуальных машин для видеоигры. Производители выполнили колоссальную работу, чтобы сделать концептуальный вариант данного авто. Для него был разработан особый аэродинамический обвес, с которым машина получила внешность настоящего суперкара.
 
Автомобиль MINI Clubman выполнили в серо-голубой цветовой гамме. Внутри устанавливается каркас безопасности, а также спортивные сидения-ковши. За ненадобностью была убрана дверь с правой стороны транспортного средства. Автомобиль решено было установить на колесные диски диаметром двадцать два дюйма. Также производители установили на передней части концепта полностью светодиодные фары.
 
Такую машину можно было использовать для игры гонки-стрелялки, а также для множества других приложений. Но она в первую очередь предназначается именно для Gran Turismo 6. Создатели сообщили, что транспортное средство можно будет уже в скором времени бесплатно загрузить, и насладиться его великолепными ездовыми параметрами.
 
По словам конструкторов, концептуальная версия MINI Clubman, предназначенная для видеоигры, имеет внушительные характеристики. Под ее капотом установлен мощный двигатель, который выдает триста девяносто пять лошадиных сил. Кроме того, в отличие от стандартной версии, прототип имеет систему полного привода. До первой сотни он способен разогнаться за три с половиной секунды.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама