Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

8-04-2015, 18:03

Разное

Как выбрать парту для автошколы?

Как выбрать парту для автошколы?Как выбрать парту для автошколы?
 
Покупка автомобиля начинается не с выбора транспортного средства, а с получения прав на его управление. Именно поэтому каждый претендент на получение документа должен пройти обучение и сдать экзамены. Автошкола – это такое же учебное заведение, как и университет, техникум или училище. Потому его нужно оснащать по полной программе. Здесь должно быть все для того, чтобы обеспечить ученикам удобство и наглядность.
 
При выборе мебели для автошколы следует учитывать все эти моменты. Здесь должны быть качественные парты для учеников, шкафы для хранения учебников, таблиц, рисунков и прочего материала. Здесь в обязательном порядке должна быть обычная школьная доска, на которой преподаватель будет моделировать ситуации, которые могут произойти на дороге. Без всего этого обучение в автошколе будет невозможным.
 
Но если с выбором шкафов проблем нет, тут нужно обеспечить их вместимость и компактность, то с партами гораздо больше нюансов. Они должны быть удобными, как для сидения за ними, так и для раскладки всего необходимого материала. Если парта будет слишком маленькой, то придется постоянно перекладывать тетради и книги с места на место, что займет очень много времени. А это время нужно использовать с пользой, то есть, учить правила, решать дорожные задачи и совершенствоваться. В противном случае при выезде на дорогу, водитель сможет стать нечаянным нарушителем, если что-то неправильно усвоит во время обучения.
 
Никаких требований со стороны Министерства образования к партам в автошколе не выдвигаются. Потому, в принципе, владелец этого учебного заведения может выбирать их, исходя из личных соображений, например, с максимальной экономией. Но тут главное понимать, что учебный стол для будущих водителей должен быть, как парта для дома. То есть, она должна быть такой же удобной, как и школьная парта. Директор автошколы должен подумать о репутации своего учебного заведения.
 
Ведь слухи обо всем распространяются довольно быстро. Если ученики будут знать, что за партой не очень удобно сидеть, то они станут всячески отговаривать своих друзей от посещения этой школы. В конечном итоге учеников не останется совсем, и парты будут попросту не нужны. Так что лучше всего обращаться в этом случае к хорошим поставщикам, торгующим качественной мебелью. А сэкономить получится при оформлении объемного заказа. Наверняка дилер сможет сделать хорошую скидку при покупке нескольких десятков парт сразу.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама