Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-04-2015, 01:27

Новости » Автоновости

Рестайлинговый VW Polo попался шпионам

Рестайлинговый VW Polo попался шпионамРестайлинговый VW Polo попался шпионам

В интернете появились фотографии обновленного варианта седана Volkswagen Polo, предназначенного для реализации на отечественном рынке. Можно предположить, что машина уже в ближайшее время окажется на сборочном конвейере, и несколько позже поступит в дилерские центры.

На сегодня доступны только изображения экстерьера машины, которая получила новый передний бампер, иную оптику и обновленные противотуманки. А задняя часть кузова немного видоизменилась за счет переработанной формы бампера. Никаких изображений интерьера машины нет, но можно предположить, что материалы отделки станут несколько лучше, а комплектации получат расширенный состав оборудования.

Отметим, что выпускаемый в России Polo адаптированный для эксплуатации в условиях нашей страны, отличается не только доступностью цен, но и недорогим обслуживанием. Например, замена ремня ГРМ VW обойдется незначительно дороже, чем на отечественных машинах.

В настоящее время в российских дилерских центрах автомобиль предлагается с двумя вариантами бензиновых двигателей объемом 1,6 литра, развивающими мощность 85 и 105 лошадиных сил. Кроме пятиступенчатой механической коробки передач на седан может устанавливаться шестискоростной «автомат».

Минимальная стоимость авто после недавнего снижения цены составляет 505 тысяч рублей. Всего же покупателям доступны четыре варианта комплектации автомобиля, при этом максимальная стоимость машины достигает 700 тысяч рублей. Существует также одна специальная версия Club, продающаяся ограниченным тиражом.

 

Источник: http://atc-ekb.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама