Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-04-2015, 18:48

Шины и диски

Bridgestone показал новые шины Ecopia EP422 Plus

Bridgestone показал новые шины Ecopia EP422 PlusBridgestone показал новые шины Ecopia EP422 Plus

На североамериканский рынок в скором времени выйдут новые покрышки Bridgestone Ecopia EP422 Plus. Основным достоинством данного продукта является высокая топливная экономичность. Выбор рынка для данной резины был неслучайным. Дело в том, что более девяноста процентов американцев патологически стараются экономить во всем. Это касается и автомобилей. По данным аналитиков, три четверти водителей за последнее время изменили свою манеру управления. Теперь они стараются ездить на умеренных скоростях, чтобы избежать перерасхода бензина.
 
С новыми шинами Bridgestone Ecopia EP422 Plus они смогут экономить еще сильнее. Производители подсчитали, что использование этих покрышек добавляет к запасу хода транспортного средства еще двадцать миль. То есть, если брать годовую экономичность, то она окажется очень высокой. Особенно, если водитель часто ездит на большие расстояния.
 
Шины Bridgestone Ecopia EP422 Plus предлагаются покупателям в сорока трех типоразмерах. Посадочный диаметр варьируется в пределах от пятнадцати до восемнадцати дюймов. Для подбора колес на свою машину можно использовать визуальный шинный калькулятор на сайте http://www.megatrack.ru/calculator.
 
Примечательно, что покрышки Bridgestone Ecopia EP422 Plus подходят для круглогодичного использования. Потому они обеспечат экономию для водителя как летом, так и в зимний период. Разработчики данной резины не очень много рассказывают о том, как им удалось добиться таких высоких результатов. Известно лишь то, что львиную долю экономии приносит сниженный коэффициент трения качения.

 

Источник: http://www.megatrack.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама