Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

16-04-2015, 16:30

Новости » Автоновости

Ford тестирует обновленный вариант Mondeo

 Ford тестирует обновленный вариант MondeoFord тестирует обновленный вариант Mondeo
 
На российском рынке модель Ford Mondeo появилась совсем недавно. Машина на фоне предыдущего поколения изменилась довольно значительно, стала комфортабельнее и лучше оснащена. Одновременно повысилось и качество материалов, обладающих повышенной устойчивостью, что позволяет заказать химчистку дивана в салоне автомобиля реже, чем раньше.
 
Между тем, компания Ford уже проводит тестирование рестайлинговой версии седана нынешней генерации. Судя по тому, что защитным камуфляжем прикрыта только передняя часть кузова и зад автомобиля, изменения экстерьера произойдут только в оконечностях авто. Соответственно, новыми будут бампера, фары и решетка радиатора, что традиционно для фейслифтинга автомобилей. Из изменений в салоне запланировано появление новой версии мультимедийного комплекса SYNC 3, обладающего расширенным функционалом. Технических изменений для модели не предполагается.
 
Планируется, что новинка будет представлена уже в конце нынешнего года, и первой появится на рынке Северной Америки. До Европы седан доберется в первой половине будущего года. Продажи в России, пока не планируются.
 
В настоящее время россияне имеют возможность приобрести Ford Mondeo с тремя вариантами бензиновых силовых агрегатов, обладающих объемом 2,0 и 2,5 литра, и генерирующих от 149 до 240 лошадиных сил мощности. Минимальная стоимость машины с механической трансмиссией и 149-сильным двигателем в «базе» составляет 1 миллион 149 тысяч рублей. Стоимость топовой комплектации на 650 тысяч рублей дороже.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама