Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-04-2015, 02:11

Автотехника

Показан новый тягач Volvo VNX 630

Показан новый тягач Volvo VNX 630Показан новый тягач Volvo VNX 630

Шведские автомобилестроители показали седельный тягач Volvo VNX 630 в новом для него исполнении. Теперь для этой модели будет доступна версия с колесной формулой "восемь на шесть". То есть, покупатель получит возможность заказать грузовик с увеличенной грузоподъемностью и тремя приводными мостами сзади. Данная новинка является идеальным решением при транспортировке тяжелых грузов, или, например, для перемещения техники.

Автомобиль Volvo VNX 630 комплектуется мощным двигателем, отдача которого достигает шестисот лошадиных сил. Максимальный крутящий момент составляет две с половиной тысячи ньютонометров. Мотор работает в паре с автоматической коробкой скоростей. Это делает управление более простым и удобным для водителя.

Теперь мощность Volvo VNX 630 станет еще выше. В новой модификации максимальное усилие на заднюю ось составляет тридцать одна тысяча и двести килограммов. При этом ремонт грузового транспорта будут производить так же легко, как и раньше. Потому обслуживание более мощных моделей не станет накладным для их владельцев.

Кроме того, данный грузовик всегда был популярен среди покупателей за счет удобства водителя за рулем. Кабина имеет большое лобовое стекло, с которым обзорность становится стопроцентной. Здесь просторно, удобно и комфортно. А во время стоянки можно воспользоваться спальным местом, где водитель спокойно отдохнет перед продолжением движения. К сожалению, пока производители не рассказали о том, какова будет стоимость нового грузовика. Об этом они объявят немного позже.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама