Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-04-2015, 13:49

Новости » Автоновости

Названа цена автомобиля Mercedes-Benz GLE Coupe

 Названа цена автомобиля Mercedes-Benz GLE CoupeНазвана цена автомобиля Mercedes-Benz GLE Coupe

Восьмого апреля текущего года в Америке стартовало производство автомобиля Mercedes-Benz GLE Coupe. Данный кроссовер станет основным конкурентом для модели BMW X6. Примечательно, что уже очень скоро вседорожник попадет и на российский рынок. Его стоимость составит четыре миллиона и двести пятьдесят тысяч рублей.
 
Самым слабым агрегатом, который можно установить под капот Mercedes-Benz GLE Coupe, является дизельный мотор объемом три тысячи кубических сантиметров. Его отдача благодаря турбине увеличена до отметки в двести сорок девять лошадиных сил. Кроме дизеля будут доступны два бензиновых ДВС. Их мощность составляет триста тридцать три и триста шестьдесят семь лошадиных сил.
 
Как утверждает официальный дилер, купить мерседес бенц в москве можно будет с единственной трансмиссией, независимо от мотора, который установят на заводе в городе Таскалуса. Это будет 9-ступенчатая автоматическая коробка скоростей. Через нее вращение будет передаваться на все четыре колеса автомобиля Mercedes-Benz GLE Coupe.
 
Производители также создадут две заряженных версии кроссовера. Первый вариант будет называться Mercedes-AMG GLE 63 Coupe, а топовый получит приставку S. В первом случае мощность 5,5-литрового 8-цилиндрового двигателя составит пятьсот пятьдесят семь лошадей. А его максимальный крутящий момент достигнет отметки в семьсот ньютонометров. S-версия имеет на двадцать восемь лошадей больше, а момент кручения увеличен на шестьдесят единиц. До первой сотни кроссовер сможет разогнаться за 4,2 секунды.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама