Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

19-04-2015, 13:19

Новости » Автоновости

Seat Alhambra прошел рестайлинг

 Seat Alhambra прошел рестайлингSeat Alhambra прошел рестайлинг
 
Специалисты испанской компании Seat провели презентацию обновленного варианта минивэна Seat Alhambra. Объем изменений в машине оказался незначительным, но в целом автомобиль стал свежее внешне и лучше в техническом плане.
 
Визуально автомобиль отличается за счет новой решетки радиатора, задних фар с секциями на светодиодах и иными колесными дисками. Незначительным оказался и объем изменений в салоне. В частности машина получила новый мультимедийный комплекс с расширенным функционалом, рулевое колесо от Seat Leon, а также несколько новых цветовых решений оформления интерьера. В остальном же изменений нет. Те же рейлинги на крыше, климат-контроль и другие опции.
 
Набор силовых агрегатов остался без изменений, и включает в себя пять двигателей объемом 2,0 литра. Бензиновые моторы обладают отдачей 150 и 220 лошадиных сил, при этом более мощный двигатель прибавил в мощности 20 «лошадей». Что касается трех вариантов дизелей, то они сохранили свои прежние показатели мощности, и предлагают от 115 до 184 сил. Главной особенностей всех агрегатов стала их доработка в области потребления топлива, позволяющая снизить расход на 15%. Трансмиссия механическая или роботизированная DSG. Все версии имеют систему переднего привода, но для минивэна со 150-сильным дизелем можно заказать и полноприводное исполнение шасси.
 
Ожидается, что продавать новинку европейцам начнут с мая, а к покупателям первые экземпляры попадут уже в июле нынешнего года. Цены на обновленный минивэн будут озвучены несколько позже.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама