Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-04-2015, 01:55

Информация

Найти автомобиль в Индии проще, чем это кажется

Найти автомобиль в Индии проще, чем это кажетсяНайти автомобиль в Индии проще, чем это кажется

Для покупки автомобиля в Индии, оказывается, не нужно тратить много усилий. Теперь это сделать так же просто, как, например, сходить в парикмахерскую или открыть счет в банке. Ведь теперь всем жителям страны доступен портал, на котором собрано огромное количество транспортных средств. Речь идет как о новых автомобилях, так и о тех, которые были в эксплуатации у других владельцев.

Отыскать нужную машину очень просто, если использовать для этого специальную форму на сайте http://autoportal.com/. Здесь нужно ввести марку и модель транспортного средства, которое клиент хочет приобрести. Параметров для поиска здесь очень много, так что можно максимально четко выделить те машины, которые больше всего могут заинтересовать покупателя. Например, если водитель желает приобрести подержанное авто, то он может указать не только его название. Также можно установить лимиты стоимости, чтобы система выдавала только те варианты, на которые у покупателя хватит денег.

Можно установить возраст транспортного средства, и автоматически будут показываться машины, произведенные в определенный промежуток времени. Покупатель при желании может указать город, в котором хочет приобрести транспортное средство. Тогда ему не будут показываться объявления, предлагающие автомобили с другого конца страны. Это очень удобный сервис, так как не нужно перелопачивать целую кипу информации, можно выделить только то, что действительно заинтересует покупателя.

На сайте имеется контактная информация продавца. Так что, как только покупатель найдет то, что ему нужно, он может связаться с нынешним владельцем подержанного авто. С ним можно договориться о встрече с целью визуального осмотра транспортного средства. Если после этого всех все устраивает, то можно оформлять договор купли-продажи.

Так же легко можно и продать свой старый автомобиль, чтобы меньше доплачивать при покупке. Для этого достаточно заполнить специальную форму с указанием параметров продаваемого транспортного средства. Уже через несколько часов телефон будет звонить без остановки, так как потенциальные покупатели захотят уточнить ту или иную информацию. Если выставить реальную рыночную стоимость на транспортное средство, и не завышать ее, то продать свой автомобиль можно очень быстро. На сайте работают операторы, у которых можно уточнить необходимую информацию, связавшись с ними по телефону или через электронную почту.

 

Источник: http://autoportal.com




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама