Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

1-05-2015, 00:24

Автотехника

Эвакуатор в Москве: пять причин вызвать подмогу для своего автомобиля

Эвакуатор в Москве: пять причин вызвать подмогу для своего автомобиляУ многих при слове «эвакуатор» практически сразу возникает ассоциация с транспортными средствами, которые увозят неправильно припаркованные машины на штрафстоянку. Негативная ассоциация, из-за которой к эвакуаторным службам появляется отрицательное отношение и возникает вопрос об их необходимости.

 

Однако не стоит забывать, что намного чаще эвакуатор нужен, чтобы решить проблемы водителей с транспортировкой его машины в гараж, на автостоянку или же в ремонтную мастерскую. Частные компании, предлагающие услуги по эвакуации машин, не имеют никакого отношения к «государственным» эвакуаторам и их работа – оказывать помощь попавшим в затруднительное положение автомобилистам.

 

Пять причин вызвать эвакуатор для своего автомобиля:

 

ДТП: часто в результате аварии машина больше не может продолжать движение. В этой ситуации разумно позвонить в службу эвакуации, чтобы они отвезли ваш автомобиль в проверенный сервис, где его починят.

 

Погодные условия: вы оставили машину во дворе или на обочине дороги, но за несколько часов намело такие сугробы, что автомобиль теперь не может сдвинуться с места? Или дожди настолько размыли сельскую дорогу, что ваша легковушка застряла в грязи? Служба эвакуации придет на помощь и вызволит вашего четырехколесного друга из плена.

 

Кювет попался на дороге: скользкая после дождя трасса, не очень законопослушный водитель или пешеход на пути – вы избежали ДТП, но автомобиль оказался в кювете, откуда сами выбраться не можете? Помощь эвакуатора здесь будет как нельзя кстати.

 

Вам нельзя садиться за руль, а машину нужно перегнать в другой регион или из столицы в Подмосковье? На эвакуаторе это можно сделать быстро и безопасно. А вы при этом поедете в комфортабельной кабине, рядом с водителем спецтехники.

 

Безопасность: перевозка машины на эвакуаторе намного безопаснее, чем буксировка на тросе неравнодушного коллеги-водителя.

 

Если ехать далеко

 

Современные компании, предлагающие услуги по эвакуации автомобилей, не работают по территориальному признаку. Вы можете заказать эвакуатор в Домодедово, и он отвезет ваш автомобиль в Королев или Зеленоград, если это необходимо.

 

Обычно стоимость эвакуации вашей машины оператор может озвучить вам сразу, а ваше дело – оформлять заявку или нет. Кстати, во многих компаниях есть возможность самостоятельно рассчитать итоговую сумму за эвакуацию машины с помощью калькулятора, расположенного на их веб-странице.

 

Не стоит опасаться эвакуаторов, а лучше своевременно запастись телефоном одной из таких служб, чтобы знать, куда обратиться, когда возникнет необходимость.

 

Источники: http://www.evacuator-bistro.ru, http://www.evacuator-bistro.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама