Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

8-05-2015, 19:23

Перевозки

Транспорт для малого бизнеса

Транспорт для малого бизнесаАвтомобили марки ГАЗ уже давно известны на просторах России и если раньше это были в основном грузовые автомобили, которые использовали крупные организации и военные, то за последние двадцать пять лет произошла практически революция в сфере производства. И революция эта была сделана для людей – то есть ассортимент техники с крупногабаритной и много тоннажной был изменен в сторону малого коммерческого транспорта. Что в итоге сделало доступным большинство моделей ГАЗ для частного покупателя и малого бизнеса.

 

Конечно, в первую очередь, все помнят рывок, который совершили «Газели» и развитие маршрутного транспортного такси, как одной из самых выгодных в коммерческом плане сфер и необходимых видов транспорта для людей, как раз и можно отнести к заслугам тех самых «газелей». Демократичная цена, простота в обслуживании и ремонте, значительный пробег и конструкция отдельных узлов, обеспечивающая работу в условиях российского бездорожья, и масса других достоинств привлекают внимание бизнеса и частных лиц.

 

В наше время ассортимент компании существенно расширился, и популярный модельный рад так называемых «маршруток» то есть пассажирских микроавтобусов, в данное время представлен огромным количеством моделей и модификаций. Для малого бизнеса доступны разнообразные версии пассажирского транспорта, варианты грузопассажирского транспорта, когда предлагается формула с тремя или шестью пассажирскими местами и грузовым отсеком или открытым бортом, также есть версии с установленным специальным оборудованием.

 

На шасси «ГАЗ» уже ставятся разнообразные телескопические гидравлические подъемники и вышки, машины могут использоваться как манипуляторы и для выполнения других специальных задач в сфере строительства. Это также и специальная техника, широкий ассортимент машин скорой помощи и других специальных служб, и будет намного проще назвать сферы, где не найти технику, тем более, что купить газ у официального дилера можно более чем в ста городах России.

 

Доступность техники, низкие цены и ремонтопригодность – залог успеха и привлекательности техники. Но также в последнее время многие владельцы обратили внимание на обновленный дизайн многих моделей. Привлекательный внешний вид это еще не все, что может предложить компания, ведь помимо внешнего обновления, ведется колоссальная работа по доработке двигателя и агрегатов, и уже использование бортового компьютера и систем электронного контроля работы двигателя и ходовой части не в новинку, и уже давно обеспечивает комфорт использования.

 

Источник: http://azgaz.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама