Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-06-2015, 02:03

Перевозки

Перевозка товаров должна быть бережной

Перевозка товаров должна быть бережнойПеревозка товаров должна быть бережной
 
Выбирая перевозчика, нужно смотреть на множество его качеств. Тут огромную роль играет скорость и стоимость доставки. Но также нужно обращать внимание на бережность, с которой работает персонал компании. Если грузчики и водители безалаберно относятся к своей работе, то высока вероятность того, что посылка дойдет до адресата испорченной.
 
Понятное дело, что увидеть это своими глазами не получится, но ведь есть форумы, на которых пользователи пишут отзывы о разных фирмах. Если у той или иной компании много положительных оценок, а также большое количество постоянных клиентов, то ей можно доверять.
 
Нужно также обращать внимание на страховку, которую делает компания на перевозимый груз. Если при перевозке с товаром что-то произойдет, то фирма должна будет выплатить полную его стоимость клиенту. Конечно же, это не выход, особенно если оперативность доставки очень важна. Но, по крайней мере, это хоть какая-то защита посылки от порчи.
 
У крупных перевозчиков, которые постоянно развиваются, стараясь конкурировать с другими фирмами, есть также спецтехника, с которой можно перевозить все, что угодно. Некоторые организации даже предлагают такую услугу, как перевозка трупа в другой город. Так что, оказывается, сейчас ограничений никаких нет, главное знать, какая фирма предлагает ту или иную услугу.
 
При перевозке скоропортящихся товаров крупные компании используют грузовики с рефрижератором. В них поддерживается определенная температура, чтобы товар, например, продукты питания, не пришел в негодность, пока его довезут до пункта назначения. Такая услуга будет стоить немного дороже, зато можно быть на сто процентов уверенным в том, что груз останется не только целым, но и не испорченным.
 
Но все равно каждый человек в первую очередь обращает внимание на стоимость перевозки. Это зачастую играет решающую роль при выборе компании. Сейчас только крупные фирмы могут позволить себе снизить цену доставки, не вредя себе. Этого они достигают за счет большого количества клиентов и стопроцентной загрузкой своих

 

Источник: http://www.ritual-rf.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама