Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-06-2015, 01:52

Новости » Автоновости

Показан юбилейный автомобиль BMW M4

Показан юбилейный автомобиль BMW M4Показан юбилейный автомобиль BMW M4

Немецкие автомобилестроители представили юбилейный вариант своего купе BMW M4. Доводкой транспортного средства занималось подразделение компании – Individual. Поводом для выпуска машины стало 25-летие данного тюнинг-отдела. Сразу же бросается в глаза особый цвет автомобиля, который получил название Macao Blue – это темно-синий металлик.

На крыше купе BMW M4 нанесены трехцветные полосы, которые показывают то, что машина принадлежит M-сегменту. В целом, транспортное средство получило очень много изменений, не только в экстерьере, но и в интерьере. На передке, например, красуется массивный сплиттер, выполненный в черном цвете.

Салон юбилейного BMW M4 имеет множество декоративных вставок, сделанных из карбонового волокна и металла. Это придает внешности машины особый вид. Также здесь в изобилии использовалась натуральная кожа, тюнеры не жалели средств на отделку. Кожей оформлен рычаг переключателя скоростей, ручник и центральная консоль.

Сидения в салоне юбилейного купе поставили спортивные. Они тоже отделаны кожей, и имеют узоры, символизирующие 25-летие ателье. Задний диван остался таким же, как и в стоковой версии. Он мягкий и удобный, как ортопедические матрасы аскона.

Начинку автомобиля BMW M4 трогать не стали. Зачем улучшать и без того прекрасные характеристики. Напомним, что стоковое купе оснащается бензиновым двигателем с шестью цилиндрами. Объем мотора составляет три тысячи кубических сантиметров. Для усиления отдачи здесь также имеются две мощные турбины.

В итоге мощность на выходе составляет четыреста тридцать лошадиных сил. Максимальный момент кручения, который может развить двигатель автомобиля BMW M4, составляет пятьсот пятьдесят ньютонометров. Вращение передается на приводные колеса через роботизированную 7-ступенчатую коробку скоростей с двумя сцеплениями.

До первой сотни автомобиль BMW M4 способен доехать за четыре секунды. А максимальный разгон составляет двести пятьдесят километров в час. Какова будет стоимость юбилейной версии данного купе, производители не уточняют.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама