Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-07-2015, 00:58

Новости » Автоновости

Mitsubishi Pajero Sport скоро будет представлен публике

Mitsubishi Pajero Sport скоро будет представлен публикеMitsubishi Pajero Sport скоро будет представлен публике

Появилась новая информация, касающаяся автомобиля Mitsubishi Pajero Sport нового поколения. Данный внедорожник уже очень скоро предстанет перед зрителями во всей своей красе. Произойдет это первого августа текущего года. Японские автомобилестроители рассказали, что презентация новинки пройдет в Бангкоке. Так что тем людям, которым хочется первым увидеть новое поколение внедорожника, следует заранее покупать билеты в столицу Таиланда.
 
На данный момент, когда до презентации остается менее трех недель, производители не делятся с поклонниками никакой информацией. Все держится в строгом секрете, чтобы эффект от презентации Mitsubishi Pajero Sport был максимальным. Представители компании отмечают лишь то, что новинка будет выполнена в стилистике Dynamic Shield. Такая же концепция использовалась при проектировании рестайлинговой версии Outlander.
 
Также есть информация о том, что новый автомобиль Mitsubishi Pajero Sport получит такую же моторную гамму, как и пикап L200. Новое поколение этой модели было показано публике в ноябре прошлого года. Линейка моторов представлена тремя двигателями внутреннего сгорания, два из которых работают на тяжелом топливе.
 
Бензиновый двигатель всего один, его мощность составляет сто двадцать восемь лошадиных сил. Дизельные агрегаты предлагаются с отдачей в 128 и 181 л.с. Есть также непроверенные сведения, что будут заменены радиаторы Mitsubishi. Они смогут быстрее и лучше снижать температуру охлаждающей жидкости.
 
В базовой комплектации автомобиль Mitsubishi Pajero Sport будет предлагаться покупателю с механической коробкой скоростей. Трансмиссия имеет шесть ступеней. Доступен и автоматический вариант КПП. В этом случае в коробке будет на одну передачу меньше. Динамические характеристики внедорожника нового поколения тоже не раскрываются. Все это будет известно в начале августа, когда машину покажут перед зрителями на выставке.
 
Уже известно, что новое поколения Mitsubishi Pajero Sport будет представлено на российском рынке. В дилерские центры машины начнут завозить в первом-втором квартале будущего года.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама