Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-07-2015, 14:06

Шины и диски

Goodyear представляет новые зимние покрышки ULTRA GRIP MAX

Goodyear представляет новые зимние покрышки ULTRA GRIP MAXGoodyear представляет новые зимние покрышки ULTRA GRIP MAX

Недавно компания Goodyear представила свои новые зимние покрышки ULTRA GRIP MAX. Они ориентированы на грузовые, а также коммерческие автомобили. Но также могут применяться и для более легких транспортных средств. Производители уверены, что их новинка позволит обеспечить автопарки крупных компаний в зимний период мобильностью и безопасностью на дорогах.

Кроме того, отмечается, что новые покрышки Goodyear ULTRA GRIP MAX прослужат своим владельцам на пятнадцать процентов дольше, чем конкуренты. Они имеют идеальное сцепление с заснеженной дорогой на протяжении всего срока службы. Даже если выработка протектора составляет пятьдесят процентов, они работают на сорок процентов лучше, чем конкуренты.

Новинка поступит в магазин шин наряду с остальными покрышками, созданными производителями в текущем году. В состав резиновой смеси входит силика, которая гарантирует превосходное сцепление, даже если на улице будет очень холодно. Долговечность обеспечивается благодаря тому, что износ происходит равномерно.

Шина Goodyear ULTRA GRIP MAX имеет скошенные стенки канавок, на которых имеются пилообразные выступы. Это дает покрышке большое количество кромок, которые обеспечивают превосходное сцепление с дорожным полотном. Это является очень важным моментом при езде по скользкому покрытию.

Производители говорят, что новые шины Goodyear ULTRA GRIP MAX обеспечат транспортным компаниям бесперебойную работу в зимний период времени. Машины, доставляющие товар в магазины, смогут ехать так же быстро, как и летом, не снижая своей скорости из-за опасности заноса.

Единственным недостатком покрышек Goodyear ULTRA GRIP MAX является то, что на момент выхода на рынок, они будут представлены в малом количестве типоразмеров. Так что если они не подойдут на автомобиль покупателя, то решить проблему можно. Для этого достаточно купить литые диски нужного диаметра, и установить их на автомобиль вместе с новой зимней резиной.

Производители уверены, что новинка станет популярной среди автомобилистов, которые ценят качество резины, а также предпочитают безопасность езды. Даже если у конкурентов цена будет ниже, то такая экономия является не совсем оправданной. Ведь на безопасности водителя и пассажиров экономить не стоит никогда. На данный момент стоимость Goodyear ULTRA GRIP MAX производителями не уточняется. Узнать ее можно непосредственно в магазинах.

 

Источники: http://pitstopural.ru, http://pitstopural.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама