Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

29-07-2015, 11:20

Новости » Автоновости

Ferrari - самый знаменитый итальянский автоконцерн

Ferrari - самый знаменитый итальянский автоконцернНа данный момент, купить Ferrari в городе Москва - это абсолютно не выдумка - совсем даже наоборот - это реальность. На текущий момент, практически каждый богатый и ответственный человек, желает видеть у себя в гараже этот итальянский автомобиль и в частности автомобиль Ферарри Берлинетта.

Феррари является одним из наиболее популярных, а также распространенных элитных автомобилей, которые на текущий момент существуют. При всем этом, даже наверное с самого младшего возраста, мечтает про такой автомобиль. Нужно обратить свое внимание еще и на то фактор, что сейчас, на территории России, а в частности и в городе Москва, возможно купить Ferrari абсолютно любой модели, в том числе и модель Берлинетта.

Ferrari - это самый знаменитый итальянский и мировой автоконцерн, который занимается высококлассным производством спортивных транспортных средств, которые изготавливаются в небольшом городке Маранелло. Концерн марки Ferrari был организован в начале 1920-х годов, молодым конструктором Енцо Феррари. С самого начала, концерн Ferrari занимался производила специализированные гоночные кары, а также спонсировала гонщиков.

Абсолютно все транспортные средства Ferrari имеют просто прекрасные технические характеристики. Но при всем этом, нужно обратить свое внимание, что абсолютно каждая из моделей считается одной из самых лучших является Феррари Берлинетта. Многие граждане Российской Федерации с нетерпением ожидают выхода новых версий этого транспортного средства. При этом, необходимо обратить свое внимание еще и на то, что сегодня, Ferrari занимается созданием автомобилей, не только с левыми рулями, так и с правыми рулями, причем данное соотношение составляет соответственно 70 процентов на 30 процентов.

Самой популярной современной моделью считается знаменитая модель, которая была показана публике в 1964 году выпуска - это Lusso Berlinetta GT. При этом, новая модель автомобиля феррари берлинетта при этом имеет просто безупречный внешний вид и в сочетании с идеальными техническими характеристиками, при этом, важно обратить свое внимание, что абсолютно каждая деталь, часть и вообще весь автомобиль запатентован. И при этом, данная модель, хоть и выпущена серией, найти подходящую очень трудно - необходимо просто заказать индивидуальный автомобиль марки Ferrari F12 Berlinetta.

На автомобиле Феррари Берлинетта, на текущий момент применяется стандартный 6,3 литровый современный и в некотором роде инновационный 12-образный V двигатель, который обладает углом в 65 градусов, впрочем как на всех моделях Ferrari серии ФФ. Двигатель феррари берлинетта был разработан с более эффективным, а также мощным двигателем на 599 литров.

 

Источники: http://ferrari-avilon.ru, http://ferrari-avilon.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама