Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

30-07-2015, 01:17

Новости » Автоновости

Hyundai-KIA существенно обновляет модельный ряд

Hyundai-KIA существенно обновляет модельный рядHyundai-KIA существенно обновляет модельный ряд
 
В иностранных СМИ появилась информация о планах корейского концерна Hyundai-KIA на нынешний год. Производители собираются существенно обновить существующий модельный ряд, предложив покупателям сразу 11 новых или обновленных моделей, большая часть из которых окажется глобальными, и будет реализовываться по всему миру.
 
В настоящее время в России бренд предлагает на отечественном рынке 11 моделей.
 
В частности уже до конца нынешнего года будут представлены новые генерации премиального седана Hyundai Equus, более спортивного Hyundai Elantra, а также бюджетного Hyundai Accent, который в нашей стране успешно реализуется под названием Solaris. Кроме того, производитель планирует презентовать совершенно новый автомобиль с гибридной силовой установкой, который будет бороться за покупателей в одном классе с Toyota Prius.
 
Из других изменений стоит выделить появление на мировом рынке Hyundai Genesis, обладающего дизельной силовой установкой, а также появление в продаже нового кроссовера Hyundai Creta, который уже продается на индийском рынке. Последний автомобиль должен появиться и на других рынках, но произойдет это несколько позже.
 
Серьезные обновления на 2015-й год запланировал и бренд KIA, но они окажутся все-таки менее грандиозными. Главными премьерами оставшейся части этого года должно стать появление новых поколений кроссовера KIA Sportage и седана бизнес класса KIA Optima, одного из наиболее продаваемых автомобилей своего уровня на российском рынке.
 
Кроме того, компания уже презентовала и продает KIA K5, представляющий собой ту же Optima, но предназначенную для реализации на внутреннем рынке. Планируется для авто и появление двух гибридных версий с гибридной силовой установкой (обычной и подзаряжаемой).
 
Ожидается также появление небольшого кроссовера с гибридным двигателем. Ожидается, что новинка будет развитием проекта KIA Niro, но подтверждения данной информации нет.
 
Не исключено, что первые образцы из этого длинного перечня поклонники автомобилей смогут увидеть уже в сентябре, во время традиционного автосалона во Франкфурте.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама