Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Неожиданные инвестиции в сеть CarPrice

Неожиданные инвестиции в сеть CarPriceНеожиданные инвестиции в сеть CarPrice

Сеть по выкупу автомобилей CarPrice недавно объявила о том, что получила 40 миллионов долларов от частных инвесторов и фондов по инвестированию. Одним из тех, кто вложил большую сумму денежных средств является Baring Vostok Private Equity Fund V.

Детали процесса

Ежемесячно CarPrice проводит более 4000 аукционов по продаже и покупке бывших в употреблении транспортных средств по всей территории Российской Федерации. Эта компания является одной из крупнейших на рынке по предоставлению таких услуг.

У автодилеров есть возможность подключаться к торгам в онлайн режиме. Деятельность компании абсолютно прозрачная и честная, поэтому сотрудничество никогда не принесет убытка. Любые участники, как крупные, так и мелкие дилеры, смогут приобщиться к такому процессу.

Именно в CarPrice созданы максимально удобные условия, чтобы произвести выкуп авто. Отзывы всех инвесторов, в том числе и Baring Vostok Private Equity Fund V исключительно положительные. Все они настроены на рост оборотов компании и спроса.

Прогнозы экспертов

Все специалисты в этой сфере услуг говорят о том, что выкуп автомобилей на фоне общего кризиса в государстве сейчас терпит не лучшие времена. Однако, они же и замечают, что в CarPrice дела обстоят совершенно иным образом. Темпы и количество сделок лишь возрастают, а недавнее инвестирование стало еще одним толчком к развитию.

Был изучен финансовый прогресс компании, который лишь доказывает, что она является одной из лидирующих в России. Многие автодилеры считают ее надежной, поэтому сразу же обращаются именно сюда.

Также отмечается то, что клиентов привлекает в CarPrice именно качество сервиса. Они доверяют сделки профессионалам, не опасаясь за свои материальные ресурсы.

Компания является новой, но темпы ее развития уже успели вывести на первый план этот сервис. Об этом свидетельствуют и отчеты о продажах. Еще один фактор, почему CarPrice приобрела такую популярность, это то, что в кризисной ситуации многих привлекает именно возможность приобретения подержанного товара, который гораздо дешевле стоит.

 

Источник: http://www.ac-servis.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама