Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-06-2016, 15:29

Шины и диски

Представлены новые покрышки Pirelli R:01 Triathlon

Представлены новые покрышки Pirelli R:01 TriathlonПредставлены новые покрышки Pirelli R:01 Triathlon
 
Компания Pirelli показала на выставке свои новые покрышки под названием R:01 Triathlon. Линейка представляет собой шины для грузовых автомобилей. Они разработаны для эксплуатации в климатических условиях Европы. Новинка идеально подойдет для оснащения машин дальнего и ближнего следования.
 
Стоит отметить, что это обновленный вариант покрышек R:01 II, которые продавались на рынке до этого момента. Теперь новинка заменит своего предшественника в дилерских центрах. Стоит отметить, что компания Pirelli специализируется не только на грузовых шинах. Основной ассортимент продукции концерна – это резина для легковых авто.
 
Увидеть широкий ассортимент продукции данного производителя можно на сайте их дилеров, здесь представлены, как летние, так и зимние покрышки. Что касается модели Pirelli R:01 Triathlon, то эта резина создавалась для того, чтобы минимизировать затраты перевозчиков. То есть, она характеризуется высокой износостойкостью и надежностью.
 
Это ключевые моменты, которые производители стараются внедрять во всю свою продукцию. Кроме этого покрышки Pirelli R:01 Triathlon обеспечивают высокий уровень безопасности при езде в дождливую и холодную погоду. Производители особо отметили во время выставки, что новый продукт можно использовать не только летом, но и зимой. Соответствующая маркировка присутствует на боковых частях покрышек.
 
Кроме этого значительно удалось снизить коэффициент трения при качении. С этим показателем связывается экономичность всего автомобиля. То есть, ем ниже трение, тем меньше потеря мощности. Соответственно, все сгораемое топливо превращается в лошадиные силы и ньютонометры, а не идет на преодоление трения.
 
То есть, использование покрышек Pirelli R:01 Triathlon позволяет снизить расход топлива грузовика, а также уменьшить выбросы в атмосферу. Производители также рассказали о новом рисунке протектора, который был применен при создании новых покрышек. Он обеспечивает надежное сцепление с любым дорожным покрытием.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама