Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

23-06-2016, 00:19

Новости » Автоновости

Renault Logan выпущен в версии Active

Renault Logan выпущен в версии ActiveRenault Logan выпущен в версии Active

Французские автомобилестроители с удовольствием представили для российских автомобилистов новую комплектацию седана Renault Logan. Машина получила название Active. Уже известно, что стоимость новинки составит шестьсот двадцать тысяч рублей. За такую цену покупатель получит под капот бензиновый мотор объемом тысяча шестьсот кубиков.

Отдача силовой установки составляет сто две лошадиные силы. Также для Renault Logan Active будет доступен новый двигатель, которого раньше не было в моторной гамме модели. Его объем такой же, но отдача на одиннадцать единиц выше. За такую прибавку в мощности придется доплатить еще тридцать тысяч рублей.

В качестве базовой трансмиссии предлагается механика с пятью ступенями. Также можно получить 4-диапазонный автомат, доплатив определенную сумму. К сожалению, роботизированная коробка для Renault Logan Active не предлагается. Все узлы и агрегаты нового седана неприхотливы в обслуживании и ремонте, по крайней мере, так говорят представители компании VAG Автосервис.

Автомобиль Renault Logan Active будет предлагаться с 15-дюймовыми колесами, которые выполнены из легкого сплава. На порогах седана установят декоративные накладки, на которых нанесено название автомобилестроительного концерна. А на передних крыльях появятся шильдики с надписью Active.

Также в базовую комплектацию входят светодиодные фары, подъемники стекол передних дверей, обогрев передних сидений и регулировка водительского кресла по высоте. Не лишним будет отметить наличие кондиционера и мультимедийного комплекса. Последний имеет возможность подключения устройств через порт Bluetooth.

Несмотря на появление новой комплектации, старые версии автомобиля тоже будут продаваться в дилерских центрах французского концерна. Например, комплектация Access обойдется покупателю в четыреста сорок девять тысяч рублей. Версия Privilege стоит пятьсот восемьдесят две тысячи. А самый дорогой вариант Renault Logan Luxe Privilige обойдется покупателю в шестьсот тридцать тысяч. Все автомобили уже доступны для заказа у дилеров.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама