Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

8-07-2016, 08:25

Шины и диски

Представлена всесезонная шина Cooper Zeon RS3-G1

Представлена всесезонная шина Cooper Zeon RS3-G1Представлена всесезонная шина Cooper Zeon RS3-G1
 
Несколько дней назад прошла презентация новых покрышек для легковых автомобилей – Cooper Zeon RS3-G1. Данная резина позиционируется производителем, как продукт для круглогодичного использования. То есть, всесезонная шина, показывающая отличные характеристики, как летом, так и зимой.
 
Директор американского подразделения компании рассказал журналистам, что при разработке новинки использовались самые передовые и инновационные технологии. Именно благодаря этому удалось сделать поистине качественный и надежный продукт. Высокий результат достигается за счет использования особого состава резиновой смеси, а также правильного рисунка протектора.
 
Покрышки Cooper Zeon RS3-G1 характеризуются высокой износостойкостью, потому обеспечат длительный срок эксплуатации. Так что их можно покупать, как новыми, так и бывшими в эксплуатации. Подробнее о преимуществах и недостатках б/у покрышек можно узнать на сайте http://www.shiny-lepse.in.ua/. Здесь же потенциальный покупатель сможет найти для своего автомобиля качественные и недорогие шины.
 
Что касается покрышек Cooper Zeon RS3-G1, то они должны быть не очень дорогими, по словам производителей. Но при этом резина будет обладать характеристиками премиальных шин. В частности, резина обеспечит превосходное сцепление на мокром асфальте при вхождении в повороты.
 
Добиться этого удалось за счет увеличенной плечевой зоны. Кроме этого конструкторы добавили промежуточное ребро и ряд других важных элементов рисунка. Покрышка Cooper Zeon RS3-G1 создает меньше шума при езде, обеспечивая комфортное и спокойное перемещение по трассе. Разработчики применили здесь глубокие трехмерные ламели, которые обеспечивают стабильность блоков протектора.
 
Это очень важный параметр, особенно во время торможения и разгона автомобиля. Стабильность блоков протектора снижает деформацию, обеспечивая большое пятно контакта. Кроме этого значительно снижается уровень износа шин. На данный момент стоимость покрышек Cooper Zeon RS3-G1 не уточняется, но очень скоро производители раскроют цену своей новой всесезонной резины.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама