Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-07-2016, 01:58

Перевозки

Как выбрать компанию для аренды авто в Крыму

Как выбрать компанию для аренды авто в КрымуКак выбрать компанию для аренды авто в Крыму

В Крым, как в другие регионы, люди чаще всего едут с целью отдохнуть или по работе. И для многих большое значение имеет наличие собственного автомобиля. С ним можно посетить массу красивых мест, и не зависеть от общественного транспорта. Но даже если у человека есть личный транспорт, поехать на нем в Крым не всегда удобно. Тысячи километров за рулем может выдержать не каждый человек. Плюс к этому неудобства, связанные с паромом. Никогда нельзя предугадать, сколько времени придется провести в ожидании. Паром не ходит в плохую погоду, и можно попасть в большую очередь. Но пользоваться своим автомобилей в Крыму можно, даже если прилететь туда на самолете. Для этого достаточно использовать прокат авто в Симферополе.

Если принято решение взять автомобиль на прокат, необходимо определиться с тем, где это сделать. Удобнее всего садиться за руль сразу по прилету, поэтому стоит рассматривать предложения компаний, в которых машину могут подогнать к месту прилета. Далее нужно определиться с самой компанией. Данную услугу могут предоставить как крупные фирмы, так и мелкие перевозчики. Большие компании чаще всего предлагают более высокие цены. Но прокат автомобиля в Крыму в таком случае будет надежным. Не нужно переживать за качество авто и за другие возможные неприятности.

Мелкие компании также могут предоставить хорошую машину, но всегда есть вероятность, что перед подачей клиенту автомобиль не проходил осмотр. В результате отдых может оказаться испорченным из поломки транспортного средства. Также люди часто попадаются на мнимую экономию. То есть клиент в результате платит намного больше той суммы, которую ему озвучивают по телефону. Если все таки есть желание воспользоваться услугами небольшой начинающей компании, то необходимо очень внимательно изучить о ней всю информацию. Стоит узнать о режиме работы диспетчера, проанализировать сайт, и, конечно, внимательно читать договор. Все, что компания обещает на словах, должно быть отражено в документах. В противном случае можно попасть в неприятную ситуацию.

Особое значение нужно уделять такому пункту, как выделенный пробег машины. Часто в «дешевых» компаниях в указанную стоимость входит минимальный пробег. За дополнительные километры приходится платить дополнительные деньги, и часто немалые. А это может вылиться в серьезные расходы.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама