Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Ремонт и обслуживание автомобиля с "АвтоГипер" в два клика

Ремонт и обслуживание автомобиля с "АвтоГипер" в два кликаПортал «АвтоГипер» предназначен в первую очередь для владельцев автомобильного транспорта. Для них на страницах сайта была создана интеллектуальная система поиска запасных частей, услуг и предприятий автосервиса. При введении любого запроса, например ремонт акпп, система автоматически, ориентируясь на локализацию пользователя согласно его IP, генерирует список автомобильных сервисных центров и частных мастерских, которые предоставляют данную услугу в регионе.


Сортировка объявлений происходит также в автоматическом режиме, согласно рейтингу, составленному пользователями и клиентами организаций. На сайте «АвтоГипер» каждый зарегистрированный участник может оставить комментарий или оценку качеству оказанной ему услуги. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации, которая занимает не более пяти минут. После введения персональных и контактных данных, а также подтверждения действующего адреса ящика электронной почты система генерирует личный кабинет.


В нем посетитель сайта получает доступ к ряду дополнительных премиальных возможностей, причем совершенно бесплатно:


  • редактирование профиля;
  • изменение личной информации;
  • общение с участниками форума и сообществ;
  • обращение к администрации и представителям технической службы;
  • хранение личной переписки;
  • архивирование полезной информации;
  • просмотр баланса личного счета;
  • история финансовых операций;
  • пополнение персонального счета в системе «АвтоГипер».


Все указанные в списке автосервисов мастерские прошли тщательную проверку, прежде чем попасть на страницы электронного каталога «АвтоГипер». То же самое касается и предприятий торговли, автосалонов, автозаправочных станций, частных ремонтных бригад и мастеров, автостраховщиков и юристов.

Обилие негативных отзывов, которые в обязательно порядке проверяются администрацией ресурса, приводит к исключению из каталога и общей базы компании, которая предоставляет некачественные услуги. Размещение информации для представителей организаций на страницах ресурса бесплатное. Действует ряд коммерческих опций:


  • размещение в «топе»;
  • графическое оформление объявления.


Размещение в «топе» предполагает публикацию сведений о предприятии в начале списка, который генерирует система, основываясь на запросе, введенном пользователем. Графическое выделение объявления рамочкой или жирным шрифтом привлекает на тридцать процентов пользователей больше, чем обычное размещение рекламного объявления.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама