Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

1-08-2016, 17:51

Мотоновости

Объявлена стоимость нового мотоцикла BMW G310R

Объявлена стоимость нового мотоцикла BMW G310RОбъявлена стоимость нового мотоцикла BMW G310R
 
Немецкая компания BMW специализируется не только на строительстве автомобилей, помимо этого они активно выпускают мотоциклы различной мощности. Недавней новинкой компании становится модель G310R, которая в скором времени появится во всех дилерских центрах. Отмечается, что в Европе новинка появится в свободной продаже ближе к концу лета. Как скоро мотоцикл BMW G310R следует ждать в России, пока никто не знает.
 
Стоимость базовой комплектации BMW G310R составляет четыре тысячи триста фунтов стерлингов. Это примерно триста семьдесят пять тысяч рублей, если использовать сегодняшний официальный курс валют. Если сравнивать с другими моделями мотоциклов из этого же сегмента, то окажется, что немецкая новинка дешевле, чем продукция конкурентов.
 
Например, Kawasaki Z300 стоит на семьдесят евро дороже, Yamaha MT-03 дороже на двести пятьдесят, а KTM 390 Duke – на триста десять евро. Делая выбор в пользу BMW G310R, мотоциклист сможет сэкономить на дополнительное оборудование и оснащение. В частности, им может быть заказана недорогая мотоэкипировка с доставкой по Москве.
 
Правда, мотоцикл немецкого концерна BMW немного уступает по характеристикам своим более дорогим конкурентам. Его мощность составляет тридцать четыре лошадиные силы. Kawasaki мощнее на пять лошадей, Yamaha – на восемь, а KTM – почти на десять лошадей. Так что, если кто-то готов выложить триста евро ради десяти лошадиных сил, то он может выбрать самую дорогую модель мотоцикла.
 
Новинка характеризуется относительно невысокой максимальной скоростью. Она составляет сто сорок пять километров в час. Длина мотоцикла BMW G310R равна почти двум метрам. Расстояние между осями переднего и заднего колеса составляет 1,37 метра. Ширина мотоцикла, если учитывать зеркала, равняется девятьсот миллиметров.
 
Весит мотоцикл BMW G310R сто пятьдесят восемь с половиной килограммов. Он оснащается топливным баком, объем которого составляет одиннадцать литров. Каков будет расход топлива при проезде, производители не уточняют.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама