Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

8-09-2016, 23:41

Шины и диски

Какие диски будут выглядеть лучше на Вашем автомобиле?

Какие диски будут выглядеть лучше на Вашем автомобиле?Колеса уже давным-давно стали неотъемлемой частью движения. Ни один транспорт в наше время не может обойтись без данной детали. Посмотрите сами, с самого раннего возраста мы познаем движение, а в центре всего этого находятся диски. Велосипед, мотоцикл, автомобиль, поезд, самолет и даже космический корабль, изучающий планеты, зависит от колесной индустрии. Естественно, для каждого из перечисленного выше транспорта, колеса выполняются с определенным соблюдением стандартов. Технологии развиваются достаточно быстро, с каждым годом, мы видим более отточенный продукт, это касается и мира колес. В этом случае, литые диски стали более востребованные, чем штампованные. Это связано с большим преимуществом в плане экономичности автомобиля, а также с тем, что Ваше транспортное средство выглядит лучше конкретно с такой продукцией. Так и есть, сейчас, технологии в производстве колес и уникальные дизайнерские решения позволяют спроектировать и изготовить потрясающий диск как по качеству, так и по визуальным характеристикам.


Поскольку визуальный план очень важен, множество дизайнерских студий при производителе колесной продукции работают над созданием шедевра. Если верно подобрать «литьё», то даже самый бюджетный и простой автомобиль может стать заметен и отлично выделиться на плохих и хороших дорогах. Так какие колеса все-таки выбрать в зависимости от автомобиля? Существует гипотеза, что продукция с небольшим количеством спиц (в районе пяти), делает автомобиль крупнее, а многолучевые – мягче. Но несмотря на все эти гипотезы, можно выделить то, каким Вы самостоятельно хотели бы видеть свой автомобиль. Это, пожалуй, самое важно правило визуального подбора колес по машине. Хотим также обратить Ваше внимание на то, что диски с полкой визуально уменьшают диаметр диска, но увеличивают ширину, а колеса, на которых лучи состыковываются с внешней частью обода, увеличивают диаметр. В остальном – дело вкуса. Также, на данный момент существует множество цветовых решений. Цвет ваших колеса может быть абсолютно любым, поскольку стандартным серебристым цветом уже никого не удивишь. Как правило, в дисках, серебристый цвет является самым универсальным и подходит к любой расцветку кузова. Серебро очень практичное и не требует особых хлопот. Более трудным является матовое покрытие колес поэтому чтобы «литьё» выглядело на все сто процентов, необходимо чаще уделять внимание их мойке.


Интернет-магазин Diskiplus.ru может предложить Вам качественный технический подбор по Вашему автомобилю, на некоторые бренды доступна онлайн примерка. Каждый диск, представленный на нашем сайте высочайшего качества, начиная от минимальной стоимости и заканчивая дорогими элитными колесами. На данный момент, наш ассортимент содержит в районе 82 000 дисков и 43 000 шин. Только наши специалисты владеют достоверной информацией по каждому продукту и предложат Вам только лучшее. Купить диски Вы можете, не только находясь в Москве, а и в регионах. Мы тщательно проверяем каждый свой продукт трижды перед отправкой Вам:


1. При прибытии продукции на склад
2. При резервации продукции индивидуально под клиента
3. Перед отгрузкой и отправкой транспортной компанией.



Также, только наши работники ведут отчетность на каждую отправленную позицию, именно поэтому, Вы получаете конкретно то, что заказываете в полной комплектации и товарном виде.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама