Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

19-09-2016, 23:44

Новости » Автоновости

Стали известны цены для российского рынка на новый пикап Fiat Fullback

Стали известны цены для российского рынка на новый пикап Fiat FullbackСтали известны цены для российского рынка на новый пикап Fiat Fullback

Компания Fiat создала на базе знаменитого пикапа Mitsubishi L200 новый автомобиль. Он получил название Fullback. И буквально несколько дней назад стала известна информация о ценах на автомобиль. Купить пикап Fiat Fullback в базовой комплектации можно будет за 1 529 990 рублей.

Все комплектации пикапа имеют под капотом наддувной дизельный силовой агрегат объемом 2,4 литра. Мощность силовой установки различается в зависимости от модели. В комплектациях Base и Active мощность составляет 150 лошадиных сил (крутящий момент 380 Нм), в комплектации Dynamic – 180 лошадиных сил (крутящий момент 430 Нм). Управляет работой двигателя 6-ступенчатая механическая коробка передач, или автомат с 5-ю ступенями.

Если необходимо доставить товар в интернет магазин одежды с примеркой и для этих целей используется новый Fiat Fullback, то не нужно переживать за качество дорожного покрытия. Ведь все пикапы имеют возможность ехать на полном приводе. В зависимости от комплектации такая функция может быть постоянной или подключаемой.

Уже в базовой версии Fiat Fullback предусмотрено наличие большого количества необходимых функций. Это система стабилизации, ABS, две передние подушки безопасности, подогрев заднего стекла, задняя противотуманная оптика и многое другое. Перемещаться по дорогам такое транспортное средство будет на стальных дисках 16 размера.

Цена автомобиля в средней комплектации начинается от 1 839 990 тысяч рублей. За эти деньги клиент получит в дополнение к перечисленным опциям четыре электростеклоподъемника, подогрев сидения водителя и переднего пассажира, кондиционер, литые диски такого же размера и дневные ходовые огни.

Стоимость максимальной комплектации Dynamic начинается от 2 069 990 рублей. Такой автомобиль имеет камеру заднего вида, круиз-контроль, датчик дождя, мультимедийный комплекс с большим дисплеем, подрулевые лепестки для принудительно переключения передач, биксеноновые фары, а также литые диски 17-го размера.

Как считает автопроизводитель, новый пикап станет достойным конкурентом популярному Mitsubishi L200. Данный автомобиль предлагается в базовой комплектации за 1 579 тысяч рублей. Максимальная комплектация авто обходится покупателю в 2 219 тысяч рублей. За эти деньги можно приобрести пикап с большим количеством функций, а под капотом авто находится мотор мощностью 181 лошадиная сила.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама