Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

6-10-2016, 23:11

Перевозки

Заказ грузовых перевозок

Заказ грузовых перевозокЗаказ грузовых перевозок

Услуга грузоперевозок помогает людям отправлять посылки или любой другой груз в любую точку страны. Такая услуга доступна каждому, но не каждому она может пригодиться. Наша компания «ДА-ТРАНС» поможет тем людям, которым требуется подобная услуга. Мы занимаемся грузоперевозками по России и стран СНГ.

 
Заказ перевозки груза возможен по номеру телефона +7 (495).255-24-94

Какая доставка грузов возможна


Основными грузовыми перевозками являются доставка мебели, различных товаров, ценных музейных экспонатов и даже сельскохозяйственные животные и различная техника.


Мы сотрудничаем с различными оптовыми компаниями, которым часто требуется перевозка грузов в различные города и регионы. Наши услуги доступны и обычным гражданам, например, при перевозке мебели или других грузов, например строительные материалы или техника.


Наша фирма готова помочь крупным промышленным организациям при перевозке промышленного оборудования, станков или машин.


Мы помогаем всем, кому необходимо перевести груз любого рода.

Качество и гарантия грузоперевозок


Качеством и гарантией безопасной отправкой грузов является наш опыт и надежное технологичное оборудование. Мы обладаем самыми высокими технологиями, которые позволяют без труда и лишних потерь погрузить и разгрузить все что угодно.

 
Наши опытные водители и грузчики имеют самую высокую квалификацию, которая позволяет им работать с машинами.


Заказав доставку груза, вы можете спокойно заниматься другими делами и не беспокоиться о перевозки своих вещей.

Стоимость перевозки грузов


При заказе грузовых перевозок мы сразу обговариваем условия оплаты и стоимость услуги. Расценки на каждую грузоперевозку разная, поэтому важно наиболее точно описать вид груза и дальность точки, куда необходимо его довести. На каждую услугу мы даем гарантию. После прибытия груза, багаж осматривается до и после, поэтому можно смело удостовериться в качестве нашей работы.


Некоторым клиентам требуется не одна доставка, поэтому мы можем обеспечить многоразовый заказ грузовых перевозок. В этом случае заключается специальный договор, в котором указывается, что клиент может сделать сразу несколько заказов грузовых перевозок и оплатить либо частями, либо сразу все, а также заказывать грузовые перевозки в течение указанного времени.


Такая услуга удобна для компаний, которым требуется большое количество грузовых перевозок, например, оптовым.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама