Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Шиномонтаж в Кунцево – быстро, качественно, недорого!

Шиномонтаж в Кунцево – быстро, качественно, недорого!Каждый автомобилист знает, что наступает момент, когда без услуги автосервиса не обойтись. Если машина нуждается в ремонте, замене шин или качественной реставрации, то стоит внимательно отнестись к выбору мастерской. Шиномонтаж на сегодняшний день – это не просто замена резины, это еще набор современных услуг. Важно чтобы они предоставлялись оперативно, качественно и по приемлемой цене. Все это можно найти в сервисе на Кунцево. Он популярен широким ассортиментом услуг и рациональным соотношением цены и качества.


Большой прайс-лист – большие возможности


Перед тек как посетить автосервис для «переобувки» шин, стоит внимательно изучить перечень услуг, который там предоставляется. Чем шире прайс-лист, тем качественнее работы проводят мастера, тем выгодней к ним обращаться. Шиномонтаж в Кунцево дает возможность довести автомобиль «до ума» и предлагает разные варианты работ. Здесь вы можете устранить любые вмятины, выполнить мелкий и крупный ремонт дисков, провести качественную балансировку шин. Также вы можете воспользоваться новой услугой, которая уже оценена по достоинству опытными и практичными автовладельцами – это сезонное хранение шин. В чем преимущества? Вы «переобуваете» машину и оставляете шины до наступления нового сезона. При этом в сервисе им обеспечат надежный уход и хранение. Для шин отведены специальные стеллажи. Они больше не занимают место в гараже или дома, хранятся при оптимальных для них условиях. С наступлением нового сезона можно вновь вернуться в сервис и «одеть» родные шины. Помимо шин можно оставить и диски, в этом случае они будут храниться в необходимом горизонтальном положении. Такая услуга позволяет как можно дольше продлить эксплуатационный срок службы изделия. В шиномонтаже в Кунцево вы можете воспользоваться услугой сход/развал.


Надежное оборудование, гибкие цены и приятные акции


Шиномонтаж в Кунцево всегда стоит на страже интересов своих клиентов. Именно поэтому там используют только качественное оборудование, которое позволяет выполнить любой ремонт – как мелкий, так и крупный с гарантией. В тоже время зачастую устраиваются акции и приятные бонусы для посетителей, например, при ремонте машины можно получить качественную омывающую жидкость. Несмотря на то, что сервис находится в крупнейшем западном административном округе Москвы по адресу - улица Ивана Франко 10, цены на услуги здесь вполне демократичные. Бесплатно проконсультироваться с опытным мастером всегда можно по тел. 8 (495) 120-35-55. Каким бы не был ваш выбор, вы всегда услышите грамотный совет и сориентируетесь в ценах на услуги.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама