Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

5-02-2017, 20:54

Перевозки

Эвакуатор в Ростове-на-Дону

Эвакуатор в Ростове-на-ДонуЭффективность работы эвакуаторов находится в прямой зависимости не только от мастерства работников, но и от наличия необходимой техники. Эвакуатор и экипаж нашей компании в Ростове-на-Дону может осуществить огромное количество операций. По этой причине наше предприятие владеет широким парком автомобилей (Hyundai, Isuzu, Газель) с отличными техническими характеристиками. Это мощные грузовики и краны-манипуляторы, профессионально выполняющие свой функционал. Благодаря эвакуаторам наша компания трудится стремительно и результативно - эвакуация машин выполняется без заминок в каждом районе Ростове-на-Дону и Ростовской области. Клиенты фирмы получают помощь уже спустя 20-30 мин. после звонка в колл-центр.


Исправно работающий авто является залогом безопасности и уверенности в дороге. Но к сожалению, не всегда автотехника оправдывают ожидания, возложенные на нее. Поломка может произойти в самый нежданный момент. Обычно происходит это тогда, когда мы никак не готовы к такой ситуации. Особенно неприятно, если поломка происходит на оживленной дороге либо за пределами населенного пункта. Что делать если произошла подобная ситуация?


Не стоит надеяться на помощь от проезжающих водителей, так как многие из них, так же, как и вы, спешат по своим делам. Им абсолютно некогда решать посторонние задачи. Отдайте эту работу экспертам, и вы получите значительную экономию времени и качественную помощь!


Вы можете вызвать эвакуатор в самых разных случаях. Например, для того чтобы перевезти свой автомобиль в автосервис, доставить новую машину в гараж, перевезти транспортное средство с места ДТП. Наша компания отправит эвакуатор по Ростову-на-Дону в самые короткие сроки. Мы обеспечиваем оперативный приезд эвакуатора на место и бережливую перевозку вашего транспортного средства. Проверить это можно, заказав эвакуатор нашем веб-сайте либо по контактным телефонам.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама