Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-02-2017, 16:01

Мотоновости

Мотошкола «Мото-образ» - это возможность обучаться вождению мотоцикла круглый год

Мотошкола «Мото-образ» - это возможность обучаться вождению мотоцикла круглый годМотошкола «Мото-образ» - это возможность обучаться вождению мотоцикла круглый год

Мотоцикл – это транспортное средство, которое можно безопасно использовать только в теплое время года. И люди привыкли, что если ездить на двухколесном железном друге можно только при плюсовой температуре, то и обучаться вождению зимой нельзя. Но современные мотошколы меняют отношение населения к данному вопросу. В настоящее время пройти курсы мотоциклистов и получить права можно в любое время года. Одной из мотошкол, которая предлагает такие услуги, является «Мото-образ».

Мотошкола «Мото-образ» обучает вождению и преподает теоретический курс более пяти лет. За это время права и хороший опыт успели получить тысячи москвичей и гостей города. В мотошколе можно не только обучиться на категорию «А», но и повысить мастерство вождения, а также возобновить знания и навыки, если долгое время не было возможности садиться за руль. Данная организация также готова провести обучение на категорию «В», обучить трюковой езде и стантрайдингу.

Автопарк мотошколы состоит из современных, безопасных транспортных средств, которые проходят регулярное техническое обслуживание. Обучают вождению и теоретическим знаниям опытные инструкторы, педагоги и психологи. Научиться управлять мотоциклом в мотошколе «Мото-образ» могут даже дети. Для них создано специальное направление обучения, где с юных лет есть возможность получить базовые навыки управления двухколесных конем, и даже научиться интересным трюкам.

При обучении детей используются специальные легкие мотоциклы, которые за счет небольшой высоты и технологических особенностей являются практически безопасными. За руль детей пускают только в полной экипировке, поэтому родители могут ни о чем не переживать.

Но главное достоинство мотошколы «Мото-образ» - это возможность обучаться круглый год. Помимо большой открытой площадки, компания имеет крытую обогреваемую территорию. Там можно оттачивать навыки вождения в любую погоду. А для того, чтобы учиться могли люди со сложным рабочим графиком, занятия в школе проводятся с 8 утра до 11 вечера. За счет хорошего светодиодного освещения, ученики не ощущают дискомфорта, и могут спокойно тренироваться.

Помимо обучения вождению, компания «Мото-образ» предлагает и другие услуги. Она может предложить свои площадки для проведения мероприятий. В компании имеются эвакуаторы, поэтому при возникновении проблем не нужно искать, к кому обратиться за помощью. Специалисты могут проводить обслуживание и ремонт транспортных средств. Также имеются помещения для сезонного хранения мотоциклов.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама