Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

АвтоСпецЦентр - богатство выбора и отлаженный сервис

АвтоСпецЦентр - богатство выбора и отлаженный сервис«АвтоСпецЦентр Внуково» является одним из самых молодых структурных подразделений группы компаний «АСЦ». Первый дилерский центр бренда начал работу в далеком 1998 году, в то время как автосалон во Внуково был открыт в 2015 году.


Сегодня это просторный шоу-рум по продаже новых автомобилей Шкода и специализированный ремонтный центр по обслуживанию и диагностике всего модельного ряда от известного чешского производителя.


Расположение и особенности работы "АСЦ Внуково"


«АвтоСпецЦентр Внуково» имеет удобное расположение, благодаря которому его постоянными клиентами стали как жители Москвы, так и автовладельцы из Подмосковья. Автосалон и технический центр Шкода располагается на Киевском шоссе всего в 5 км от МКАД. Статус официального дилера позволяет постоянно обновлять модельный ряд автомобилей и радовать покупателей самыми актуальными комплектациями авто от легендарного чешского концерна.


Для привлечения новых клиентов и увеличения объема продаж новых моделей «АвтоСпецЦентр Внуково» осуществляет гибкую ценовую политику. Помимо низких цен (автомобили Шкода славятся приемлемой стоимостью в своем сегменте), дилерский центр приготовил ряд выгодных предложений:


- Приобретение новых автомобилей в кредит по сниженной процентной ставке. Автосалон сотрудничает с ведущими банками Российской Федерации, благодаря чему оформление всех документов на получение автокредита производится непосредственно у дилера.
- Заключение договоров автострахования на выгодных условиях. «АвтоСпецЦентр Внуково» установил партнерские отношения с рядом страховых компаний и предлагает удобные варианты получения полиса КАСКО или ОСАГО.
- Возможность покупки нового авто в рассрочку или лизинг. В сравнении с традиционными автокредитами такой вариант позволяет избежать переплат и сделать приобретение автомобиля более выгодным. Дилерский центр сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Предложением лизинга или рассрочки могут воспользоваться владельцы компаний или корпоративных автопарков.
- Прокат автомобилей представительского класса для сопровождения деловых встреч.
- Предоставление автомобиля на период ремонта машины клиента. Услуга платная, но условия ее оказания доступны для большинства владельцев авто.

Услуги сервисного обслуживания в "АСЦ Внуково"


«АСЦ Внуково» оснащен необходимым ремонтным и диагностическим оборудованием, что позволяет оказывать широкий спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Шкода любых комплектаций и года выпуска. При ремонте используются только оригинальные комплектующие от производителя, а оборудование прошло проверку и сертификацию у концерна Skoda.


В рамках сервисного обслуживания клиенты технических центров могут воспользоваться:


- Тщательной диагностикой автомобиля;
- Услугами сертифицированного шиномонтажа;
- Возможностью своевременно сменить масло в двигателе и коробке передач, проверить давление в шинах и состояние тормозной системы;
- Установкой дополнительного оборудования на стандартную комплектацию любой модели Шкода.


Преимущества сотрудничества с брендом «АСЦ»


Группа компаний «АвтоСпецЦентр» – это надежный и проверенный дилер, занимающий лидирующие позиции на отечественном автомобильном рынке. По объемам и динамике продаж компания прочно входит в топ-25, что свидетельствует о высоком качестве обслуживания и положительной репутации среди клиентов. По итогам 2013 года ГК «АСЦ» была отмечена престижной наградой в категории «Лучший автодилер года».


Если вы уже являетесь постоянным клиентом дилерских центров Шкода, оставьте отзыв о качестве обслуживания в "АСЦ Внуково", преимуществах и недостатках работы компании. Эта информация поможет составить объективное мнение и будет полезна для будущих посетителей автосалона «АвтоСпецЦентр Внуково».




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама