Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Временное решение пока ждешь выплат по ОСАГО

Временное решение пока ждешь выплат по ОСАГОВременное решение пока ждешь выплат по ОСАГО


Никто из нас не может предполагать тот момент, когда с ним может произойти какое-либо несчастье. Конечно же, это относится и к водителям автомобилей, которые в действительности рискуют оказаться участником ДТП в гораздо большей степени, нежели обычные пешеходы. Ведь вождение автомобиля – это постоянное напряжение и опасность.


Именно из-за того, что быть активным участником дорожного движения так рискованно, и существует обязательное в законодательном порядке страхование, называемое ОСАГО. Человек, который не имеет данного страхования, просто не может быть участником дорожного движения по определению. Поэтому ущерб сторон ДТП будет скомпенсирован в любом случае. Однако вопрос состоит в том, насколько быстро будет произведена выплата средств?


Как быстро выплачивается страховка по ОСАГО?


К сожалению, для того, чтобы получить достаточную компенсацию ущерба согласно ОСАГО, нужно предъявить доказательства с места происшествия и огромное количество другой сопутствующей документации. Все процедуры по сбору и предъявлению документов могут занять немалое количество времени, в течение которого пострадавшей стороне ДТП придётся отказаться от поездок на личном авто. Что, несомненно, крайне удручающе.


Городской транспорт и такси – не лучшее решение


Ведь личный автомобиль – это полный контроль над организацией своего времени. И, конечно же, поездка в комфортных условиях, а не в «давке» общественного транспорта. Помимо всего прочего, городские маршруты могут отклоняться от графика по различным причинам, что соответственно ведёт к опозданиям и неприятным ситуациям.


Казалось бы, почему на время не воспользоваться услугами таксистов? Вариант неплохой, только стоимость такси в таком городе, как Санкт-Петербург, будет довольно немаленькой. К примеру, если ваше место работы расположено далеко от дома, то вы просто разоритесь, оплачивая таксистам баснословные суммы.


Имеется ли оптимальный и комфортный вариант за небольшие деньги?


Да, к счастью, вы можете   взять автомобиль в аренду без водителя в СПб недорого , что в действительности самый рациональный и небольшой по цене вариант. Вы вольны самостоятельно выбирать сроки предполагаемой аренды и оплатить необходимый промежуток заблаговременно. После чего автомобиль переходит в ваше временное пользование.


Разберёмся более подробно с плюсами аренды автомобиля:


- Вы получаете временный личный транспорт, который полностью исправен. Ведь сотрудники подобной организации всегда проверяют механизм на наличие каких-либо дефектов перед тем, как передать авто в пользование новому клиенту.
- Фиксированная оплата за конкретный промежуток времени. Для вас не будет неожиданностью выставленный счёт за услугу, поэтому вы можете заранее спланировать и рассчитать предполагаемые расходы.
- Возможность выбора. В автопарках, где стоят автомобили для аренды, вы можете выбрать наиболее подходящее вам средство передвижения.
- Аренда авто – это удобно, рационально и недорого!



Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама