Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

15-07-2017, 10:21

Новости » Автоновости

Стали известны первые подробности касательно нового коммерческого автомобиля УАЗ Профи

Стали известны первые подробности касательно нового коммерческого автомобиля УАЗ ПрофиСтали известны первые подробности касательно нового коммерческого автомобиля УАЗ Профи
 
Представители Ульяновского автомобильного завода рассказали о том, что налаживают запуск серийного производства своей новой модели. Речь идет о коммерческом фургоне под названием УАЗ Профи. На данный момент идут подготовительные работы, которые должны закончить до конца лета. А уже в сентябре текущего года новинка встанет на конвейер.
 
Так что уже очень скоро новый грузовой автомобиль выйдет на рынок и составит конкуренцию имеющимся моделям. Напомним, что на данный момент бессменным лидером в сегменте являются модели ГАЗа, а именно ГАЗель и ГАЗель Next. Подробнее о них можно прочесть на сайте http://gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel-next.
 
Новый УАЗ Профи оснастят бензиновым двигателем, который выпускается Заволжским моторостроительным заводом. Отдача силовой установки составляет сто шестьдесят лошадиных сил. С ним в паре работает механическая трансмиссия корейского производства. Стоит отметить, что перед установкой коробку передач адаптировали для возможности работы на коммерческом транспорте.
 
Грузоподъемность УАЗ Профи составляет полторы тысячи килограммов. При этом машина отличается высокой топливной эффективностью и возможностью работы в любых климатических условиях. Производители рассказали, что представят огромный выбор покупателям в плане надстроек, которыми будут оснащаться шасси. Это значительно расширит ассортимент нового коммерческого авто.
 
Известно, что автомобиль будут выпускать в двух комплектациях. В базе УАЗ Профи будет стоить шестьсот сорок девять тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит подушку безопасности водителя, подогрев и регулировку зеркал, а также электрические подъемники боковых стекол. Помимо этого в базе предусмотрен центральный замок и ряд других систем безопасности.
 
В топовой версии автомобилист получит больший комфорт за счет кондиционера, стереосистемы, противотуманных фар. Помимо этого автомобиль оснастят подогревом сидений и лобового стекла, усиленным аккумулятором (75А) и возможностью регулировки водительского кресла в нескольких направлениях. Стоить такой автомобиль будет 699 тысяч рублей.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама