Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-07-2017, 23:31

Разное

Преимущества обращения в компанию по выкупу автомобилей с пробегом

Преимущества обращения в компанию по выкупу автомобилей с пробегомПреимущества обращения в компанию по выкупу автомобилей с пробегом

Быстро продать автомобиль может потребоваться в разных случаях. Чаще всего это срочная потребность в денежных средствах. В семье может измениться финансовая ситуация, и платить по кредиту становится невозможно. В этом случае хозяин готов уступить в цене, чтобы как можно быстрее получить деньги. Но при продаже автомобиля через сайты с объявлениями или на рынке, даже при низкой стоимости быстро совершить сделку получается далеко не всегда. В этом случае можно согласиться на предложение перекупщиков машин. Но более удобный способ обратиться в компанию, занимающуюся выкупом автомобилей. В этом случае деньги можно получить максимально быстро.

Выкуп авто с пробегом предлагают сегодня многие фирмы. Они готовы приобрести практические любое транспортное средство в разном состоянии. Возможен также выкуп кредитных и битых автомобилей. Цена сделки будет зависеть от разных факторов. Это состояние машины, ее ликвидность и другие. Обычно компании предлагают стоимость на 15-20% ниже рыночной.

Выкуп автомобиля происходит следующим образом. Клиент звонит в компанию и говорит о том, что хочет продать свое транспортное средство. По телефону он называет марку машины, ее оснащение и год выпуска. Уже в этот момент специалист может назвать примерную стоимость. Если она устраивает владельца автомобиля, человек от компании выезжает на осмотр. После него называется точная цена, за которую компания готова забрать автомобиль. Если клиента сумма устраивает, заключается договор. Собственник транспортного средства подписывает доверенность, и все работы по переоформлению специалисты берут на себя. В основном, компании по выкупу автомобилей с пробегом, выплачивают деньги в течение суток с момента обращения клиента. Но есть фирмы, которые готовы рассчитаться с клиентом сразу.

Обращение в компании по выкупу автомобилей имеет массу преимуществ. Не нужно тратить время и деньги на предпродажную подготовку машины. Не требуется размещать объявления или стоять на рынке. Показ автомобиля потенциальным покупателям также отнимает много времени. И главное, что деньги будут получены в максимально короткие сроки. К недостаткам относится лишь потеря в деньгах, так как при самостоятельной продаже можно получить большую сумму. Но если учесть экономию времени и затрат на подготовку машины, потери оказываются не такие и большие.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама