Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

29-07-2017, 09:35

Автотехника

Все запчасти на КАМАЗ

Пожалуй, выбирая грузовик для своего бизнеса, каждый второй бизнесмен отдает предпочтение КАМАЗам. И это не удивительно: именно они на протяжении многих десятилетий исправно подтверждают свое неизменное качество, простоту в управлении, высокую надежность. Но рано или поздно необходимость залезть под крышку капота все же возникает. И хорошо, если это незначительная поломка, которую можно исправить в считанные часы. А что если это целый ряд замены механизмов, которые найти в любом авто магазине не так уж и просто?

Выход есть, и это интернет-магазин «Альфа Авто», где собранны практически все детали и комплектующие для этого большого грузовика. Здесь Вы найдете все, начиная от клапанов и двигателей, до аксессуаров самого разного назначения. И что приятно порадует каждого клиента, так это ценовая политика и широкий ассортимент. Не нужно бегать по другим магазинам в поисках недостающей запчасти, ведь менеджеры максимально быстро доставят её с завода, и отправят по указанному адресу. Вы можете получить заказ дома, в офисе, и даже в гараже. Удобно, не правда ли?

Также стоит уделить особое внимание и качеству деталей, ведь предлагаемые компанией запчасти сходят с конвейеров либо заводов производителей, либо частных компаний, которые изготавливают детали в соответствии с оригиналами. Конечно, отдавая предпочтение первым, Вы обеспечиваете грузовик деталями, которые приводят к слаженной и правильной работе всего механизма. Они производятся только из лучших сплавов, идеально соединяются с другими комплектующими, и имеют длительный срок эксплуатации. Но если в Вашем случае менеджер не видит смысла переплачивать, и рекомендует купить запчасти на КАМАЗ, которые являются неоригинальными, стоит задуматься. Порой такое решение является вполне обоснованным. Но как всегда, выбор остается за клиентом компании.

Если Вы по какой-либо причине заказали не ту деталь, либо Вами был обнаружен даже незначительный дефект, позвоните сотрудникам по телефону, который указан на сайте. Вам вернут деньги или осуществят замену детали. Главное – сохранить товарный вид как упаковки, так и самой детали.

Но если Вы не доверяете интернет-магазинам, тогда смело приезжайте на 23км МКАД, где расположен большой склад-магазин, на базе которого «Альфа Авто» и ведет свой бизнес в сети. Здесь вы можете получить достойную консультацию, а также убедиться в качестве комплектующих и узлов. Звоните, и с «Альфа Авто» Ваш автомобиль не простоит без дела ни дня!




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама