Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

6-12-2017, 23:23

Информация

Штрафы ГИБДД официальные для поиска штрафов и внесения оплаты

Штрафы ГИБДД официальные для поиска штрафов и внесения оплатыШтрафы ГИБДД официальные — это эффективный инструмент для каждого водителя, что позволяет быть в курсе событий и оплачивать штрафы своевременно, без переплат и траты лишнего времени. Ежедневно приложение проверяет свыше 500 тысяч штрафов по нарушению правил ПДД. При использовании программы отпадает необходимость посещать банк или другие установки для оплаты штрафов. Нужда в бумажной волоките уходит в прошлое. Стоит понимать, что каким бы аккуратным не был водитель, он все равно рано или поздно нарушит Правила дорожного движения, если не сознательно, то по совершенно нелепой случайности.

Что может программный продукт Штрафы ГИБДД:

  • Приложение получает официальные данные из государственного органа ГИС ГМП и ГИБДД.
  • Проверка штрафов может выполняться по СТС, номеру машины и/или водительскому удостоверению.
  • Возможность моментальной проверки штрафов сразу по ряду автомобилей, что принадлежат: частному лицу, числятся за организацией или государственным органом.
  • Штрафы иллюстрированы, к ним прилагается фотография.
  • Своевременные сообщения в Push о введении новых штрафных санкций от ГИБДД.
  • Моментальная оплата штрафов в онлайн посредством карты в банке.
  • Возможность проверить наличие штрафов за неправильную парковку в Москве.
  • Распечатка квитанций, что подтверждают выплату суммы штрафа. Квитанции необходимы при обращении в ГИБДД или в службу паспортного контроля.

Ряд достоинств приложения:

  • Максимально полная информация в деталях согласно официальным правилам ПДД и всё это в онлайн.
  • Узнать о штрафах возможно, введя номер водительского удостоверения.
  • Для просмотра наложенных штрафов более не потребуется поездка в органы ГИБДД, вся процедура занимает считанные секунды.
  • Своевременная оплата и перечисление средств. Личное присутствие в банке занимает много времени, онлайн-банкинг требует регистрации, так, приложение снимает данные сложности и позволяет выполнить оплату за несколько минут.
  • К штрафам прилагаются фотографии, если это возможно.
  • Push-уведомление сообщит о наложенном штрафе, даже если письмо от ГИБДД не придёт или задержится.
  • Для оплаты используется банковская карта. В руки злоумышленников информация попасть не может, в системе установлен защищённый шлюз, что соответствует всем международным стандартам.
  • Доступен перечень штрафов, при этом фотография сохраняется.

Уникальная возможность получения данных обо всех штрафах, в том числе за парковку в пределах Москвы. Часто эти данные проходят мимо водителя, ведь штраф накладывается на автомобиль, а нарушения фиксируются камерами. Это стало возможным благодаря функции определения наличия штрафов, закрепленных за автомобилем, используя номер машины. Удобно при покупке нового транспортного средства, при накладывании штрафных выплат на машину.

Программа разработана таким образом, чтобы обрабатывать запросы из всех регионов РФ, так как получает данные из официального управления. Благодаря онлайн-связи с базой данных ГИБДД и ГИС ГМП в приложении только актуальные данные.

Перечисление средств и погашение задолженности по штрафу происходит моментально, при сбое деньги возвращаются на карту. Сертификат по стандарту PCI DSS. Гарантия, что средства не пропадут — 100%. За финансовые операции отвечает НКО «МОНЕТА.РУ», что обладает лицензией от Центрального Банка №3508-К от 2.07.2012 года.

Также, хотелось бы отметить, что служба поддержки приложения работает очень ответственно, поэтому при возникновении какой-либо проблемы вам следует сразу же обратиться к ним и вам сразу же предоставят необходимую информацию и помощь.

Метод оплаты полностью безопасен и происходит официально, поэтому предоставляется квитанция о выплате штрафа, что всегда доступна в приложении. Дополнительно дубликат высылается на почту в пригодном для печати виде и является официальным документом, который можно предоставлять в качестве доказательства выплаты штрафа в государственных органах.

В любом случае, данное приложение действительно очень удобное и обладает действительно богатым и необходимым функционалом, но стоит понимать, что езда должна быть максимально аккуратной дабы сохранить свою жизнь и здоровье ваших пассажиров.

Соблюдайте Правила дорожного движения!




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама