Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

5-05-2018, 20:48

Информация

Обзор популярных автомобильных магнитол

Обзор популярных автомобильных магнитолОбзор популярных автомобильных магнитол

Водители часто проводят за рулем своего автомобиля по несколько часов в день. Чтобы время проходило быстрее они слушают любимую музыку или радио. К выбору магнитол владельцы машин относятся очень ответственно, так как качество звука в таком маленьком пространстве имеет большое значение.

В настоящий момент в магазинах представлен огромный выбор магнитол. Они различаются по функционалу, поддерживаемым форматам, дизайну, и конечно, по цене. Но по списку характеристик трудно определить качество звука. А в просторных магазинах звучание сильно отличается от звука в закрытом пространстве салона автомобиля. Поэтому автовладельцы рассказывают о своем мнении по поводу качества звука разных моделей, на основании которого составляются рейтинги. Изучив их, выбрать подходящую магнитолу намного проще. А найти модель по самой выгодной цене можно на сайте Апорт, где представлен большой ассортимент популярных изделий.

На первом месте рейтинга магнитол, составленного на основе мнения пользователей, находится модель JVC KD-X135. К ней есть возможность подключать сабвуфер и усилитель. Устройство имеет усилитель на четыре канала, мощностью 50 Вт. При высокой громкости, звук остается чистым. Магнитола может воспроизводить файлы формата FLAC и MP3. К ней можно подключать внешние носители через USB-вход или кабель. При оставлении машины на парковке, внешнюю панель можно легко снять, чтобы она не привлекала грабителей. Подсветка панели может быть разного цвета. Ее может настраивать автовладелец в зависимости от личных предпочтений и стиля салона. Узнать больше возможностей магнитолы и ее подробные характеристики можно в интернете.

Следующей по популярности является магнитола Sony CDX-G3100UE. Она имеет доступную стоимость и приятный дизайн. Модель ценится за счет чистого звука, как на низких, так и на высоких частотах. Слушать музыку можно с внешних носителей и дисков.

Магнитола Pioneer MVH-190UI производит музыку практически всех форматов. Присутствуют разъемы AUX и USB, через которые подключаются наушники и флешки. Устройство совместимо с гаджетами на Android, может воспроизводить музыку с онлайн-ресурсов. Есть возможность заряжать смартфоны и планшеты через USB. Пользователь может менять яркость подсветки, настройки звука. Основным недостатком магнитолы автовладельцы считают красный цвет подсветки, который невозможно изменить.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама