Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

10-10-2018, 19:13

Новости » Обзоры

Технические характеристики Renault Sandero Stepway

Рено Сандеро Степвей является достаточно практичным для современного человека хэтчбеком. Маневренный автомобиль, у которого есть многие задатки внедорожника. Это получилось благодаря высокому клиренсу и подвеске с повышенным уровнем надежности. Даже дизайн этой машины во многом напоминает внедорожник.

Габариты

Renault Sandero Stepway обладает гармонично составленными пропорциями. Длина машины составляет 408 см, высота - 161,8 см, а ширина - 175,7 см. Относительно небольшие размеры существенно повышают маневренность машины в городских условиях. Размер колесной базы составляет 258,9 см, что обеспечивает уверенное поведение на дороге. Диаметр разворота достигает всего 9,7 м, что для многих крупных машин является недостижимым.

Величина дорожного просвета была повышена до 19,5 см. Это позволяет преодолевать препятствия на бездорожье, что хорошо подходит для использования в отечественных условиях. Специально для этого была усилена подвеска, которая сможет выдержать проезд по неровной поверхности. В надежности и выносливости автомобиль сделал серьезный шаг вперед.

Для длительных путешествий и выездов за город производители обеспечили машину 320 литровым багажником. Если сложить задние кресла, то объем увеличивается до 1200 литров. Общая масса автомобили составляет 1,5-1,6 т, в зависимости от модификации.

Технические характеристики

Технические характеристики Рено Сандеро Степвей также обеспечивают хорошую проходимость модели в любых условиях. Модели могут иметь один из трех вариантов бензинового двигателя. В стандартной комплектации предлагаются варианты объемом на 1,6 литра с мощностью:

  • 82 л.с.;
  • 102 л.с.;
  • 113 л.с.

Доступны модификации с автоматической коробкой передач на 4 ступени и механической на 5. Все возможные варианты являются переднеприводными. Максимальная скорость машины составляет 170 км/ч. Первые 100 км/ч Степвей развивает, в среднем, за 12 секунд, в зависимости от конкретной модификации.

Расход топлива нового Renault составляет 5,9-6,8 литров на 100 км. В городских условиях этот параметр возрастает, в среднем, на 4 литра. Объем бака составляет 50 литров.

Комплектация

В базовой комплектации машины имеется противотуманная оптика. На руле установлен гидравлический усилитель. Модель имеет передние электрические стеклоподъемники. Для передних сидений предусмотрен подогрев. Рулевая колонка и переднее сидение водителя может регулироваться для удобства использования. В стандартном комплекте предусмотрены подушки безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, а также круиз-контроль.

Записаться на тест драйв этого автомобиля, а также узнать его стоимость и прочие интересующие особенности, можно у официального дилера Renault FAVORIT MOTORS. Здесь вы получите отличный сервис, гарантию качества и оригинальности продукции. Также здесь можно будет пользоваться услугами ремонта и технического обслуживания https://renault-favorit.ru/technical-center/regulations/sandero-stepway/.





Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама