Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-12-2018, 18:45

Аксессуары

Популярные аксессуары для автомобилей

Популярные аксессуары для автомобилейПопулярные аксессуары для автомобилей

Для комфортного управления любым автомобилем, его владельцы приобретают различные аксессуары. Они повышают безопасность движения и удобство. Каждый автовладелец сам определяет, какие дополнения в машине ему нужны. Но все же есть список изделий, которые являются самыми популярными, и присутствуют в большинстве транспортных средств.

Держателем для телефона пользуются практически все автовладельцы. С его помощью можно просматривать информацию на экране мобильного устройства, не отвлекаясь от дороги. Например, при остановке на светофоре. Держатели могут устанавливаться на лобовом стекле, тогда можно запустить навигатор и следить за дорогой. Держатели крепят в области панели, чтобы фиксировать в нем телефон и провода от него не мешали управлять автомобилем.

Навигатор, данный аксессуар устанавливают в тех случаях, если пользоваться программой с телефона нет возможности. Но в современных машинах навигация обычно присутствует в мультимедийной системе, поэтому популярность данного аксессуара постепенно снижается. Но пока покупка автоаксессуаров в интернет-магазине http://crosstrade.ru/ и других торговых точках идет активно.

Большой популярностью пользуются парковочные радары (парктроники). В современных машинах их также часто можно встретить в комплектации. Но если аксессуары для автомобилей отсутствуют, их часто устанавливают дополнительно. Изделие хорошо помогает при совершении маневров. Когда до ближайшего препятствия остается небольшое расстояние, прибор начинает издавать звуки. Чем ближе капот находится к препятствию, тем сильнее звук. Такой аксессуар полезен не только водителям-новичкам. Он помогает избежать аварии даже опытным людям.

Видеорегистраторы нужны для того, чтобы восстановить происходящею обстановку на дороге. Запись часто помогает доказать свою невиновность в ДТП, наказать нарушителя, поэтому водители, которые много ездят, обычно устанавливают такой аксессуар.

Многие из опрошенных автовладельцев назвали одним из самых популярных аксессуаров – мини пылесос. Он помогает быстро убрать грязь, крошки после перекуса детей. Такие приборы занимают мало места, поэтому они не мешают в багажнике. Во многих машинах присутствует домкрат, трос для буксировки, лопата. Без этих аксессуаров любители путешествовать не выезжают из дома. Они помогают выехать из грязи или песка.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама