Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-02-2019, 15:17

Разное

Пользуясь сервисами «АвтоКод» можно бесстрашно покупать подержанные автомобили

Пользуясь сервисами «АвтоКод» можно бесстрашно покупать подержанные автомобилиПользуясь сервисами «АвтоКод» можно бесстрашно покупать подержанные автомобили

Сейчас многие автомобилисты предпочитают подержанные автомобили, считая, что новая машина будет слишком дорогой. С одной стороны, это правильное суждение, новая машина всегда дороже той, что уже имеет пробег и одного-двух владельцев. Но всегда ли эта дешевизна подержанной машины будет таковой до самого конца?

Да, если брать машину в дилерском центре, ведь официальные представители тоже торгуют автомобилями с пробегом. Также можно воспользоваться услугами сайта Автокод, где легко пробить автомобиль по различным базам, исключив покупку битого авто или машины, которая использовалась в такси.
Сервис работает очень легко, достаточно забить государственный номер или другие данные автомобиля, и полный отчет будет доступен потенциальному покупателю. Чем спасают такие знания? Мы понимаем перед покупкой, какова реальная стоимость данного транспортного средства.

Мы также понимаем, какие могут быть проблемы с машиной в будущем. Видно, был ли скручен пробег или на одометре правильные значения. Несколько секунд, проведенных на сайте, и покупатель уже будет знать, каков ресурс данного мотора, через какое время его придется ставить на капитальный ремонт.

То есть, все эти нюансы можно будет обговорить с продавцом, максимально снизив итоговую стоимость транспортного средства. Немаловажным моментом является то, что по отчету можно узнать, участвовала ли машина в авариях. Если ДТП были, то однозначно имеются какие-то проблемы с кузовными элементами, с краской и прочим. Все это тоже можно будет узнать перед покупкой, а не после, когда краска начнет сползать с деталей кузова большими пластами.

По сути, не понадобится эксперт, который будет с приборами измерять толщину краски, компрессию и прочие параметры. Можно будет все наглядно посмотреть в отчете и сделать определенные выводы о том, стоит ли покупать такую машину или нет.

В базе данных, откуда берется информация, имеются сведения о том, наложен ли арест на автомобиль, имеются ли задолженности перед кредитными организациями, штрафы ГИБДД и прочее.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама