Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

20-03-2019, 15:45

Аксессуары

Купить сигнализацию старлайн в Москве

Купить сигнализацию старлайн в МосквеРынок охранных систем не перестает удивлять все новыми и новыми технологиями защиты автомобиля, которые реализуются в последних моделях автосигнализаций различных брендов. Приятной новостью для всех автомобилистов страны стали данные ГИБДД по количеству угнанных автомобилей в 2018 году. Их число меньше на 20 % в сравнении с показателями 2017 года. Данная статистика лишний раз подтверждает, что нельзя пренебрегать безопасностью своего авто и, по возможности, дооснащать его различными сигнализациями и охранными комплексами. Чтобы уберечь свой транспорт от кражи в этом году, специалисты рекомендуют купить автосигнализацию StarLine в Москве https://www.autobam.ru/services/avtosignalizatsii-starline и установить ее в любом авторизированном сервисе.

Комплект стандартных характеристик

Вне зависимости от марки автомобиля и его класса, пользователь получает ряд стандартных характеристик, которые присущи всем автосигнализациям марки StarLine. К ним относятся:

  1. Защита от кодграбберов. Благодаря двойному коду управления с 128-битным ключом шифрования, ни одно существующие средство электронного взлома не сможет обойти систему защиты StarLine.

  2. Защита от помех и городских шумов.За счет многоканального трансивера, автосигнализация способна стабильно функционировать, принимать команды и отправлять информацию о состоянии авто даже в зашумленных городских условиях.

  3. Широкий диапазон рабочих температур. Продукция StarLine разработана с учетом климатических условий России, поэтому все элементы системы изготовлены их термостойких комплектующих. Все модели могут эксплуатироваться при температуре от -50 до +85 °C.

  4. Низкое энергопотребление. Чтобы пользователь мог отправиться в отпуск или оставить авто в гараже на длительный срок, производитель предусмотрел эффективную схему питания, позволяющую поддерживать сигнализацию в рабочем состоянии в течение 40-50 дней (указан средний показатель).

  5. Наличие сенсоров и датчиков. Встроенные сенсоры наклона фиксируют попытку поддомкрачивания или эвакуации, а специальные датчики передают данные о взломе авто при разбитии стекла или при несанкционированном доступе.

Весь модельный ряд отвечает высоким стандартам безопасности, что позволяет владельцам автомобилей не переживать за сохранность личного транспортного средства и имущества, которое в нем находится. Осталось лишь подобрать сигнализацию с необходимым набором функций и реализовать ее монтаж на борту авто.

Где лучше всего выполнить установку сигнализаций StarLine?

Вы можете смело заказать автосигнализации StarLine в техцентре Автобам, где квалифицированные специалисты выполнят установку охранной системы на ваш автомобиль. Сотрудники центра – это не просто опытные мастера, это люди, прошедшие специальные подготовительные курсы на заводах StarLine. Благодаря полученным знаниям и личному опыту, они выполнят скрытую установку сигнализации с сохранением гарантии качества от производителя. Цены на все виды услуг, отзывы постоянных клиентов и фото выполненных работ вы можете просмотреть на официальном сайте технического центра. Берегите себя и свои автомобили!




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама