Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

8-11-2019, 00:18

Информация

Основные выгоды и особенности услуги аренды автомобилей в Киеве

Передвигаться на автомобиле в Киеве гораздо проще, чем на общественном транспорте. Имея в распоряжении машину, не нужно следить за графиком, терпеть неудобства из-за переполненных маршруток и вагонов метро. Для свободных поездок необязательно покупать личное авто. На сайте https://rentdrive.ua/ понравившуюся модель можно взять в аренду на выгодных условиях.

Преимущества аренды машины в Киеве

Основные выгоды и особенности услуги аренды автомобилей в КиевеПредлагается компанией аренда автомобилей в Киеве как для граждан Украины, так и для иностранцев, при условии наличия у них водительского удостоверения, действующего на территории страны. Положительные стороны услуги – это:

  • большой выбор разнообразных авто в парке (от образцов экономкласса до престижных VIP-машин);
  • высокая скорость заключения сделок;
  • оперативная подача в любое время суток;
  • наличие страховки и гарантия быстрой замены в случае поломки;
  • сравнительно невысокая стоимость;
  • возможность заказа услуг личного водителя;
  • действие выгодных программ лояльности.

Взять машину на прокат реально, оформив соответствующее заявление на сайте сервиса. Для этого придется потратить буквально несколько минут. Пакет документов требуется минимальный – паспорт, права. При аренде без водителя понадобится небольшая залоговая сумма.

Какой автомобиль выбрать

Подбирать модель и марку автомобиля специалисты рекомендуют с учетом бюджета и потребностей. Наиболее доступны легковые малолитражки, предназначенные для поездок по городу. Такие машины имеют компактные размеры, низкий расход топлива. В их салонах нет дорогой отделки и лишних деталей, но дизайн полностью соответствует современным требованиям. Немного дороже обходятся модели среднего класса. Они отличаются более высокой мощностью, имеют расширенную комплектацию. Эти автомобили также предназначены для города. Подходят они для поездок на дальние дистанции.

Если предстоят постоянные путешествия за город, предпочтение стоит отдать внедорожнику. Его преимущества – высокая проходимость, наличие многочисленных систем безопасности. Для перевозки группы пассажиров подойдет минивэн. Это отличный вариант для деловых поездок, экскурсий, посещения спортивных матчей и т. д. Чтобы подчеркнуть статус и состоятельность, на прокат можно взять модель бизнес- или престиж-класса.
Доступна аренда автомобилей в Киеве лицам от 23 лет. У клиентов должен быть минимальный опыт вождения – от 3 лет. Цена проката зависит от продолжительности договора и класса машины. Компания часто проводит акции, позволяющие сэкономить на услуге.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама