Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

3-02-2020, 16:15

Шины и диски

Интернет-магазин 4kolesa - лучшее место для выгодной покупки шин

Интернет-магазин 4kolesa - лучшее место для выгодной покупки шинПриобретение новых шин - это всегда ответственное дело для любого автовладельца. Проходить процедуру замены резины водителям из нашей страны приходится как минимум 2 раза в год, когда меняются погодные условия. На практике делать это бывает необходимо чаще - наезд на незамеченное препятствие, на что-то острое, длительная езда по плохой дороге, извилистым поворотам города - это и многое другое может быстро привести старый комплект резины в негодность. Чтобы вернуть своему автомобилю способность нормально работать, каждый человек периодически посещает специализированные магазины, где приобретает резину.

Эксперты и автовладельцы с большим опытом говорят, что удачно выбрать для себя покрышки очень важно. От того, насколько они качественны и как взаимодействуют с авто, зависит очень многое. Это - уровень управляемости и маневренности машины, плавность ее хода, комфорт находящихся в салоне, расход топлива и даже степень усталости водителя. Поэтому приобретать резину стоит у проверенных продавцов, которые сотрудничают с авторитетными брендами и предоставляют гарантии.

Шины и диски в интернет-магазине 4kolesa

Среди отечественных точек продаж, специализирующихся на реализации шин и дисков для авто, своей добросовестностью и удобством для клиентов отличается торговая сеть 4kolesa. Она пользуется огромным признанием среди клиентов из многих городов России и СНГ, постоянно привлекая все новых покупателей. Что им нравится?

  • широчайшие возможности выбора товара из сотен моделей со всего мира. Новые покрышки любой ценовой категории от элитных или самых простых брендов в наличии есть всегда. Желающим совершить бюджетную, но непременно надежную покупку 4kolesa предлагает бу шины. Это - покрышки в отличном состоянии от лучших производителей, реализуемые по минимальной цене;
  • гарантии качества. На все товары, продаваемые в 4kolesa, есть разрешительная документация, действуют гарантии продавца, сохраняются возможности обмена или возврата в случае обнаружения брака;
  • прекрасный сервис. Сеть 4kolesa представлена как несколькими реальными павильонами, так и собственным полнофункциональным интернет-магазином. В любом случае, все вопросы подбора товаров, оплаты покупателям помогают решать внимательные менеджеры. Купленные шины бу или новые доставляются владельцам почтой по всему СНГ после заказа услуги на сайте. Для покупателей сети действует услуга установки купленных шин в мастерской 4kolesa по сниженным ценам.



Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама